Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна. Деревянные, металлические, автоматические, противопожарные и бронированные двери. Оборудование для производства окон и дверей, стеклопакетов. Системы остекления. Алюминиевый и ПВХ профиль. Фурнитура для окон и дверей. Мир стекла, оборудование для его обработки. Зимние сады, оранжереи, фасады. Светопрозрачные конструкции. Скатная кровля. Мансарды. Напольные покрытия. Натуральный линолеум. ПВХ покрытия. Грязеулавливатели. Токопроводящий линолеум. Ковровая дизайн плитка. Ковролин. Искусственная трава. Противогрибковые покрытия. Антикоррозийные покрытия. Шерстяные напольные покрытия. Каучуковые покрытия. Системы безопасности. Телефония. Радиофикация зданий. Часофикация. Эфирное телевидение. Системы звукового и визуального обеспечения. Системы управления зданием. Локально-вычислительные сети (ЛВС). Замки для бронированных, лёгких металлических и деревянных дверей. Навесные замки. Дверные доводчики. Броненакладки и монтажные пластины. Цилиндры. Замки для огнестойких дверей и устройства аварийного выхода «антипаника».

Приглашаем Вас на международные специализированные строительные выставки «Строймаркет», «Риэлтор-инвестиции-недвижимость», «Коттеджное строительство», «Окна. Фасады. Кровля. Двери.», проходящие при поддержке:
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
Администрации муниципального образования город Сочи
Союза Строителей Южно-федерального округа
Союза строителей (работодателей) Кубани
Союза Строителей г. Сочи
Строительной корпорации «ЮГСТРОЙИНВЕСТ»
Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи
Торгово-промышленной палаты Краснодарского края


Основные разделы выставки: передовые экологические, строительные, инженерные технологии и оборудование. Строительные, отделочные и изоляционные материалы. Обои для офиса и дома: под покраску, структурные, элитные, текстильные (тканевые), бумажные, виниловые, флизелиновые, натуральные и фотообои. Плитка: керамика, мрамор, гранит, оникс и агломерат для отделки внутренних стен и фасада. Лакокрасочные материалы, оборудование и технологии. Оборудование, технологии и сухие смеси для ремонта, строительства, реставрации и отделки домов, коттеджей, квартир и офисов. Рольставни и жалюзи для дома и офиса. Инструмент. Технологии изготовления и восстановления инструмента. Спецодежда и средства индивидуальной защиты. Паркет. Натуральный линолеум. ПВХ покрытия. Грязеулавливатели. Токопроводящий линолеум. Ковровая дизайн плитка. Ковролин. Искусственная трава. Противогрибковые покрытия. Антикоррозийные покрытия. Шерстяные напольные покрытия. Каучуковые покрытия. Фурнитура для окон и дверей. Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна.

Стабильное экономическое развитие Краснодарского края в течение последних лет было подтверждено уверенной победой города Сочи в борьбе за определение будущей столицы зимних Олимпийских игр 2014 года. Именно по этим причинам многие строительные фирмы, которые уже давно присматривались к этому региону, сейчас активно завоевывают строительный рынок, производя настоящий строительный бум, который – как считают эксперты – не закончится и в 2014 году.
Всегда приятно видеть старых и знакомиться с новыми партнерами. Особенно на выставке, традиционно являющейся местом встречи всех игроков строительного рынка.

Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке.

Строймаркет – платформа Олимпийской столицы!

Место проведения выставок: г. Сочи, ГК «Жемчужина».

Работа выставки: 6-8 октября 2010 года, с 10:00 до 17:00.

Организатор: ЗАО «СОУД-Сочинские выставки»

Подробную информацию по условию участия, вы сможете получить по телефонам: (8622) 62-31-79, 62-11-02. Селюкова Елена.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

6-8 октября 2010
Пятая международная специализированная выставка
«Окна. Фасады. Кровля. Двери. - 2010»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить