Оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, fast-food. Технологии азарта (оборудование и аксессуары для бильярда, боулинга и дартса). Дизайн и предметы интерьера. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных. Бытовая химия, продукты промышленной химии, дезинфицирующие средства. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, бассейнов. Спецодежда, белье, аксессуары. Предметы индивидуального пользования. Лесопарковое, оранжерейное, садовое хозяйство; культурный ландшафт и цветы. Спортивные тренажеры, солярии, бани, бассейны, SPA-центры. Оборудование и аксессуары для SPA и Wellness. Ведущие марки косметики для SPA, фито- и арома-терапии. Проектирование, декор и дизайн SPA-комплексов. Курортная медицина. Спортивная медицина и средства медицинского контроля. Мебель для сада, дачи, жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, кафе, санаторно-курортной отрасли. Специализированная мебель: для конференц-залов, дошкольных и учебных заведений, аптек, больниц, поликлиник, парикмахерских, салонов красоты и саун. Материалы для производства мебели. Отделочные материалы, фурнитура. Лесоматериалы. Оборудование для производства мебели. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Мебель на заказ. Оборудование для производства окон и дверей, стеклопакетов. Станки, оборудование, автоматы, агрегаты, технологии для всех этапов производства мебели. Приборы и оборудование для контроля и диагностики всех этапов проектирования и сборки мебели.

Абхазия – красивейшая и гостеприимная страна, которая, бесспорно, достойна встать в один ряд с лучшими местами для курортного отдыха в Европе. Благодаря поддержке правительства Абхазии, а также активному содействию со стороны профильных российских федеральных ведомств, сегодня туристская отрасль Абхазии имеет очень большие перспективы.

Большим плюсом является то, что в Республике Абхазия уже существует множество объектов санаторно-курортного и ресторанно-гостиничного комплексов. Поэтому сегодня перед участниками абхазской туристской отрасли стоят следующие основные задачи: модернизация имеющейся инфраструктуры, внедрение современных методов организации работы объектов индустрии гостеприимства, оснащение предприятий этой сферы современным оборудованием.

Абхазский курортный форум «Индустрия гостеприимства» в Республике Абхазия станет важным и полезным мероприятием, на котором для предприятий индустрии гостеприимства Абхазии будет представлен полный спектр товаров и оборудования для оснащения гостиниц, санаториев, домов отдыха и комбинатов питания – от систем технического оснащения, медицинского оборудования до мебели, посуды и предметов интерьера.

Форум «Индустрия гостеприимства» в Республике Абхазия призван содействовать в решении поставленных задач и, таким образом, внести свой вклад в создание конкурентоспособного национального турпродукта для Республики Абхазия.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

10-12 апреля 2012
Абхазский курортный форум
«Индустрия гостеприимства - 2012»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Правительство Республики Абхазия
  • Торгово-промышленная палата Республики Абхазия
  • Управление по Капитальному Строительству Республики Абхазия
  • Союз Строителей ЮФО
  • Союз строителей (работодателей) Кубани
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Комитет по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить