Курорты и Туризм

Проводится в рамках Международного туристского форума в Сочи Ознакомительно-образовательные туры по объектам Большого Сочи. Конгресса «ОТДЫХ В РОССИИ: В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ!». Путёвки в санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха. Организация всех видов групповых и индивидуальных туров, семейного, детского и студенческого отдыха. Выездной и внутренний туризм. Экстремальный, спортивный, образовательный, винный, экологический туризм, этнотуризм. Деловой туризм. MICE. Лечебно-диагностические центры, спортивные и детские площадки. Центры отдыха и развлечений. Все виды пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание. Кейтеринговые службы. Лингвистические услуги. Техническое обслуживание различных мероприятий. Услуги по организации и проведению конгрессных мероприятий. Обслуживание корпоративных клиентов. Рекламные и PR агентства, центры подготовки и обучения персонала. Страховые компании. Агентства по организации мероприятий.

Выставка проводится при содействии Федерального Агентства по туризму Российской Федерации, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи.

Сезон 2014 года: новый этап

В 2014 году выставка «Курорты и туризм» отметит солидный для выставочного мероприятия юбилей: 20 лет. Все годы работы выставки она была не просто витриной внутреннего турбизнеса, но и действующей площадкой для обсуждения и решения насущных проблем отрасли. Вот и свой юбилей выставка отметит в очень важный для Сочи и для всего курортного бизнеса России год. В 2014 году город примет у себя Зимнюю Олимпиаду, которая одновременно стала главным мероприятием, привлекающим миллионы людей на Черноморское побережье, и фактором, который ставит перед турбизнесом много непростых вопросов: а что же дальше? что нового и интересного может предложить главный курортный регион России, получивший так называемое постолимпийское наследство со всеми его «плюсами» и «минусами»?

Для гостей Сочи 2014-го года – это черноморский курорт, особенно интересный тем, что он стал местом проведения крупнейших событий всемирного масштаба – XXII Олимпийских зимних игр-2014 и XI Паралимпийских зимних игр. Также для отдыхающих Сочи – город с улучшенной инфраструктурой, предлагающий всем приезжим новые интересные объекты для всех видов отдыха: пляжного, оздоровительного, экстремального, познавательного и т.д.

В то же время для представителей турбизнеса олимпийский Сочи – это город, который в последнее время утратил значительную часть своей привлекательности для отдыхающих из-за масштабного строительства, закрывшихся на реконструкцию здравниц, невысокого, по сравнению с зарубежными курортами, уровня сервиса. В то же время период всех этих вынужденных сложностей заканчивается, и сейчас нужны меры по возвращению Сочи и другим здравницам и туристским объектам Краснодарского края статуса комфортных и доступных для людей с различными интересами и уровнем дохода мест отдыха. Успешное продвижение этого турпродукта требует совершенно новых подходов.

Эти и другие актуальные вопросы станут основными для обсуждения в рамках деловой программы выставки «Курорты и туризм-2014».

Всё это определяет ценность выставки «Курорты и туризм-2014» как деловой площадки для предприятий, которые нацелены занять своё место в числе лидеров по работе с партнёрами и покупателями, заинтересованными в обновлённом турпродукте.

В программе выставки:
- осмотр новых отелей, мини-гостиниц, аквапарков, SPA-центров, санаториев 10-11 января (осмотр осуществляется по предварительной заявке, согласно выбранному маршруту);
- семинары, круглые столы и заседания профессиональных клубов;

Праздничные мероприятия :
Всех участников и гостей XX выставки «Курорты и туризм-2014» ждут юбилейные торжества.

Генеральный информационный партнер:
«На Кубани.ру» ООО, Краснодар

Официальный информационный партнер:
«ОТДЫХ В РОССИИ» Журнал, Москва

Информационный партнер:
ДомОтдыха.ру, Москва
«НАША ДЕЛОВАЯ ПРЕССА» Издательство» ООО, Санкт-Петербург
TravelForLife.ru, Санкт-Петербург
«ТурСводка» ООО, Москва
FRONTDESK.RU Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса, Москва
«КОНТИ-ПРЕСС» ООО, Краснодар
EVENT&TRAVEL Журнал событий, Москва
«КУРОРТНЫЕ ВЕДОМОСТИ» Научно-информационный журнал, Москва
«ТУРИСТ» Газета - орган Ростовского отделения Российского союза туриндустрии, Ростов-на-Дону
«КубаньКурортРесурс» ООО, Краснодар
ИДИСЮДА.РУ Интернет-портал, Волгоград
КРЕСТЬЯНИН ИД, Ростов-на-Дону
Azur.ru – интернет каталог гостиниц на море, Геленджик
«ЮГИНФОРМ-2» ООО, Краснодар
«ЛИНИЯ ВКУСА» журнал, ООО «СЕРВИСКОМ», Казань
МП-ТУР, Тула
«ЛАДЬЯ» Туристская компания, ООО, Пятигорск
«РОЗА ВЕТРОВ», Москва
«ВЫСОКИЙ СЕЗОН ЮГ» журнал, Краснодар
ПАРАД ОТЕЛЕЙ, Москва
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ТУРИНДУСТРИИ, Москва
«НАВИГАТОР» Компания, Сочи
HERCOGISTE MEDIA, Рига
TourOut.ru Социальная сеть туристов, Санкт-Петербург
«ТурНавигатор» Журнал-каталог, Санкт-Петербург
«ЖЕМЧУЖИНЫ ЮГА РОССИИ», Краснодар
«АВАНГАРД-СЕРВИС» ООО Ресторанный портал ugosti.com, Краснодар
«КУБАНЬ СЕГОДНЯ» ЗАО, Краснодар
«КУБАНЬ» Информационное агентство», Краснодар
«КУБАНСКИЕ ВЕДОМОСТИ», Краснодар
«ЭФКАТЕ» ОАО, Сочи
«ЗОЛОТО СОЧИ» Городской Интернет-портал, Сочи
Horeca.travel, Москва
Allfairs.ru, Москва
ExpoMap.ru, Москва
«МАКС ПОРТАЛ», Сочи
«ХЭДХАНТЕР» ООО, Сочи
«ЮГА.ру» ООО, Краснодар
GISMETEO.RU - НПЦ «МЭП МЕЙКЕР», Москва

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

10-14 января 2014
Двадцатая Юбилейная международная туристская выставка
«Курорты и Туризм - 2014»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Федеральное Агентство по туризму РФ
  • Российская Гостиничная ассоциация
  • Российский Союз Туриндустрии
  • Администрация Краснодарского края
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить