Заключение договоров на прямые поставки от производителей продуктов питания и напитков для санаторно-курортной отрасли и ретейла. Дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России». Рыбный фестиваль «Сочи Fish Market». Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife». Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.

Здоровое питание: экопродукты, функциональное питание для здоровья и спорта, БАД. Фермерсмкие продукты. Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, Яйцо. Молочная продукция. Крафтовые сыры. Мороженое. Бакалея. Хлебопекарная продукция. Минипекарни. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи. Растительные жиры. Замороженные продукты. Полуфабрикаты. Кондитерская продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты. Рыба и морепродукты. Чай. Кофе. Консервы. Соусы, кетчупы. Детское питание. Мёд и продукты пчеловодства. Оборудование для предприятий пищевой промышленности. «НоReCa»: Всё для оснащения, оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров. Продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, санитайзеры и средства индивидуальной защиты). Фризеры для мороженого. Пароконвектоматы. Оборудование для стрит-фуда и фаст-фуда: аппараты для попкорна, сахарной ваты, пончиковые, мобильные фургоны, ларьки, лотки, прилавки, оборудование для приготовления, разогрева, охлаждения и хранения еды и продуктов. Мебель для объектов уличного питания. Тара. Упаковка. Склад. Логистика. «Напитки»: Питьевая и минеральная вода, соки, безалкогольные напитки, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки.

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в XVI специализированной выставке «Продукты питания-2014», которая пройдёт с 27 по 29 марта 2014 года в городе Сочи, в выставочном центре Гранд Отель "Жемчужина".
Организатор мероприятия: ООО «СОУД – В».

Само по себе место проведения выставки – курортно-спортивный и деловой Сочи, где встречаются плодородная Кубань и гостеприимный Кавказ – определяет разнообразный состав участников выставки и эффективность её работы как в формате В2В, так и в формате В2С.

На протяжении многих лет в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Выставку стабильно посещают заинтересованные в закупке качественных продуктов питания представители предприятий санаторно-курортного комплекса и общественного питания (рестораны, кафе, банкетные залы, кейтеринговые службы) – в частности, руководители, отвечающие за закупку продовольствия, работники региональных и местных торговых компаний, оптовых продуктовых баз и розничных сетей. Предприятия различного формата и масштаба рассматривают выставку «Продукты питания» как площадку для получения информации о состоянии дел в отрасли, обмена опытом, знакомства с новыми участниками рынка и заключения выгодных прямых договоров.

Заслуженным авторитетом и популярностью у производителей пользуется Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции, проводимый в рамках выставки.

Специалисты и просто посетители всегда с большим интересом относятся к проводимой на мероприятии дегустации продукции компаний-производителей. Кроме того, мероприятие пользуется большой популярностью у горожан, поскольку здесь их ждут богатые торговые ряды.

Сочи: столица здоровья и вкуса

Продукты без границ. Сочи – центральный город черноморского побережья. Сюда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия. Наряду с Южным регионом, организатор выставки проводит масштабную рекламную кампанию и на территории соседней Республики Абхазия, которая сегодня очень заинтересована в поиске российских партнёров среди производителей продуктов питания. Тесное сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Республики Абхазия позволяет своевременно информировать и привлекать для посещения выставки заинтересованных специалистов из Республики. В последние годы поток туристов на территорию Абхазии значительно вырос, что повлекло за собой повышение спроса на качественные продукты питания в большом объёме. В условиях отсутствия собственного пищевого производства в стране, гостинично-ресторанный сектор и торговые фирмы заинтересованы в установлении деловых контактов с российскими производителями и дистрибьюторами для сотрудничества по закупке продуктов и напитков.

Богатый ассортимент качественных продуктов оптом и в розницу. В Сочи, население которого составляет около 400 тысяч человек, а количество туристов только за 2012 год составит около 4,5 миллионов, число продовольственных магазинов и супермаркетов постоянно растёт: помимо горожан, круглый год город посещают туристы, участники различных мероприятий, и все они желают видеть на прилавках привычный для них ассортимент и гарантированное качество продукции. Именно поэтому на выставке «Продукты питания» всегда ждут участников, готовых предложить максимально разнообразный ассортимент и новинки.

Здоровое питание. Сочи и в целом Краснодарский край – один из самых богатых здравницами регион. Со всей страны сюда приезжают люди отдохнуть и поправить здоровье. Поэтому во всех лечебницах края и в гостинично-ресторанном секторе особое внимание уделяется качеству питания. Кроме того, став в последние годы главной спортивной столицей страны, Сочи постоянно принимает у себя участников спортивных сборов и соревнований. Ответственные за их обслуживание сочинские предприятия обязаны соблюдать высокие стандарты качества и чистоты питания.

Спортивное питание. Среди сочинцев постоянно увеличивается число сторонников здорового образа жизни, неотъемлемой частью которого является здоровое питание. По количеству спортивных и фитнес-клубов Сочи может поспорить со многими столичными городами, а ведь в каждом клубе есть свой уголок спортивного и здорового питания. Также большой популярностью сегодня пользуются центры нетрадиционных и древних методик оздоровления организма, гармонизации жизни и т.д. В программе каждого из них есть занятия по здоровому питанию. Благодаря всему этому, сектор спортивного и здорового питания в Сочи активно развивается, создавая спрос на соответствующую продукцию.

Основные разделы выставки:
- экологически чистые кубанские продукты;
- мясо, мясопродукты, птица;
- молочная продукция;
- рыба и морепродукты;
- кондитерские и хлебобулочные изделия;
- бакалея;
- масложировая продукция, приправы, специи;
- замороженные продукты и полуфабрикаты;
- фрукты, овощи, консервация;
- чай, кофе, напитки, мёд, продукты пчеловодства;
- детское питание;
- функциональное питание для здоровья и спорта, био-добавки;
- оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, ресторанов, кафе и баров;
- тара, упаковка, склад, логистика.

В программе выставки:
- Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции;
- мастер-классы, обучающие семинары и презентации компаний участников;
- конференция по продуктам питания: «Плодоовощной бизнес Кубани. Рынок молока и молочной продукции. Рынок мяса и мясной продукции»;
- конкурс «Экопродукты Кубани»;
- кулинарные шоу.

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте нашей компании.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве.

Ваши предложения и заявки на участие в работе выставки просьба направлять:

Елена Селюкова: тел/факс + 7 (862) 262-31-79, 262-26-93, 262-32-55; e-mail: Lena@soud.ru

Максюта Виктория: тел/факс +7 (862)262-46-34, e-mail: vika@soud.ru

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

27-29 марта 2014
ХVI специализированная выставка продуктов питания
«Продукты питания - 2014»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить