Территория красоты

Бьюти-инновации: Новые технологии в аппаратной косметологии, и коррекции фигуры. Эстетическая медицина. Современные неинвазивные методы диагностики в косметологии. Инновации в индустрии парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Клеточная и индивидуальная косметика. SPA и Wellness-технологии. Оборудование и материалы для салонов красоты. Искусство преображения. Ювелирный и часовой салон: ювелирные изделия, изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, изделия из драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней, бижутерия. Настенные и наручные часы, часы из драгметаллов, часы с драгоценными камнями. Салон одежды и головных уборов: стильная одежда и головные уборы от ведущих российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии. Пляжная мода. Салон трикотажа: одежда и белье из трикотажа. Салон белья: постельное белье. Нижнее белье. Салон меха: изделия из меха. Меховые изделия для дома. Салон обуви: обувь от ведущих российских и зарубежных производителей. Свадебный салон: Коллекции свадебных платьев и костюмов – от дизайнерских до классических, обувь. Свадебные кольца, ювелирные украшения, подарки. Свадебные причёски, макияж, маникюр. Все для организация свадьбы и медового месяца. Детский салон: товары для детей, игры и игрушки. Современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста. Детская верхняя одежда, трикотаж, одежда для спорта и отдыха, одежда для праздников и торжеств, головные уборы, стильная обувь для детей всех возрастов, товары для новорожденных, аксессуары. Салон тканей и текстиля: ткани и текстиль для пошива штор и оформления интерьера. Салон аксессуаров: Украшения и аксессуары (солнцезащитные очки и футляры, оптика, кожаные, сумки, ремни, кошельки, портмоне, перчатки и т.д.). Художественный салон: Живопись и скульптура. Антикварный салон: Антикварная и авангардная мебель и предметы интерьера. Карнизы и обои. Ткани и гобелены. Элитная посуда, стекло и хрусталь. Антиквариат. Картины. Эксклюзивные ковры.

Уважаемые друзья!

Все, кто работает в индустрии красоты и стиля!

Приглашаем Вас принять участие в выставке красивых вещей –
«Сочи – территория красоты и стиля-2014»
и в программе мероприятий, которые позволят Вам во всей красе представить Вашу продукцию.

Впервые в рамках выставки:
• Конкурс-дефиле «Самая стильная мамочка»

• акция «Бюро полезных советов» для женщин

• Парад флористических салонов «Сочи – это город-праздник»

• Парад салонов красоты «Сочи – территория красоты и стиля»

Традиционно в рамках выставки:

• Fashion-показы

• мастер-классы от ведущих стилистов, косметологов, диетологов

Выставка – это Ваша площадка для рекламы и привлечения новых клиентов.


Ваш формат участия: стенд в рамках тематической экспозиции + участие в Параде
Бонус:
упоминание Вашей компании во всех информационных материалах по выставке

Салоны и студии красоты, мастера-стилисты, художники боди-арта и тату – для вас:
• презентация ваших услуг и консультации специалистов на стенде;
• мастер-классы, презентации на площадке для торжественных мероприятий;
• участие в Параде салонов красоты «Сочи – территория красоты и стиля».

Флористические салоны, студии, индивидуальные дизайнеры – для вас:
• презентация ваших услуг/работ и консультации специалистов на стенде;
• мастер-классы, презентации на площадке для торжественных мероприятий;
• участие в Параде цветов «Сочи – это город-праздник».

Поставщики и производители одежды, обуви, аксессуаров, магазины, ателье – для вас:
• презентация ваших товаров на стенде;
• мастер-классы, презентации на площадке для торжественных мероприятий;
• участие в fashion-показе.

Приглашаем партнёров – компании, которые предоставят призы победителям Парадов и Конкурса. Для вас:
• статус партнёра выставки «Сочи – территория красоты и стиля-2014» с упоминанием в рекламных и информационных материалах по выставке;
• презентация ваших товаров/услуг на Вашем стенде и на площадке для торжественных мероприятий;
• штендер с вашей рекламой в зоне проведения Парадов/Конкурса и на территории выставки во все дни её работы;
• ваши промо-акции на территории выставки;
• торжественное вручение приза от Вашей компании победителям.

Для всех женщин:

• Конкурс-дефиле «Самая стильная мамочка»

В состав жюри конкурса войдут профессиональные стилисты, психологи, представители профильных СМИ, представители компании-партнёра, среди которых, конечно, будут мужчины!

Звоните нам, регистрируйтесь для участия в конкурсе, приходите со своей группой поддержки и побеждайте!

• «Бюро полезных советов»

Здесь женщины могут делиться и обмениваться лично проверенными полезными советами по красоте, здоровью, кулинарии, найти единомышленников по интересам и увлечениям, расширить круг друзей и многое другое.

Звоните нам, предлагайте темы для общения и приходите вместе с семьёй и друзьями!


По вопросам участия просьба обращаться:
Директор: Инна Ивановна Захарченко, тел. + 7(862) 262-26-93, 262-30-15, e-mail:
Inna@soud.ru,
менеджер выставки: Погодина Анна, тел. +7(862) 262-32-55, e-mail:
anna@soud.ru.

Участвуйте в работе выставки – заявите о себе на профильном мероприятии, встречайте новых партнёров и клиентов!

Приходите для знакомства и за покупками – проведите время приятно и красиво!

Ростуризм не прогнозирует рост стоимости отдыха в Сочи после Олимпиады

Олимпийские игры в Сочи не скажутся на стоимости отдыха на курорте, заявил глава Федерального агентства по туризму РФ Александр Радьков.

По его мнению, проведение Олимпиады отразится на курортах Краснодарского края только положительным образом. "Благодаря проведению Олимпиады были сделаны существенные изменения в инфраструктуре города, повышена его транспортная доступность. Безусловно, это дает уникальный шанс для создания нового курорта, повышает его уровень", – цитирует А. Радькова ИТАР-ТАСС.

Руководитель Ростуризма также отметил, что появления в Сочи 40 тыс новых номеров может стать одним из факторов, сдерживающих повышение стоимости услуг на размещение в гостиницах.

"Цена путевки во многом зависит от загруженности гостиницы. Когда она работает всего 3 месяца в году, в высокий сезон – цена одна. Одна из главных проблем развития туризма – это сезонность, особенно в Краснодарском крае", – считает А. Радьков.

Он подчеркнул, что теперь Сочи стал полностью всесезонным курортом, поскольку здесь созданы все условия для пляжного, горнолыжного, оздоровительного и делового туризма. При этом, горный кластер, по мнению главы Ростуризма, будет способствовать бурному развитию известного бальнеологического курорта еще и как горно-климатического.

"Поэтому одна из основных задач – это популяризация и продвижение. Нужно выбрать стратегию развития горного кластера, ведь почему едут на другие курорты, те же самые Альпы? Там комфортно, там помимо лыж еще чем-то можно заняться, сходить в ресторан, получить дополнительные услуги. Точно такие же условия необходимо создавать в Сочи, и основа для этого вся есть: хорошая гостиничная база, достаточное количество ресторанов, услуг. Сейчас нужно всему этому придать хороший профессиональный лоск и хороший маркетинг", – сказал А. Радьков.

По материалам ЮГА.РУ

В Сочи в первый год после Игр ожидают увеличение турпотока на 30%.

Поток отдыхающих в Сочи возрастет на 30% в первый год после проведения Олимпиады. Об этом заявил заместитель директора по развитию Росюгкурорта СКО Сочи Валерий Сычев на круглом столе в олимпийской столице 4 февраля.

По его прогнозам, увеличение количества туристов в Сочи будет объясняться Олимпийскими играми и "отложенным спросом", то есть в город захотят вернуться те отдыхающие, которые традиционно приезжали в Сочи, но из-за олимпийских строек на время выбрали другие курорты. Туроператоры надеются, что "отложенный спрос" составит 15% от общего числа отдыхающих.

"Во всех других городах, где проводилась Олимпиада, тоже наблюдалось увеличение спроса в первый сезон, в первый год. Мы рассчитываем, что этот фактор дополнительно сыграет роль", – сказал В. Сычев.

В 2013 году предолимпийский Сочи принял около 3,8 млн туристов, отметил начальник управления по курортному делу и туризму мэрии Сочи Алексей Грачев. Он подчеркнул, что подготовка к Олимпиаде даст новый толчок развитию курорта в нескольких направлениях. Заполнить многочисленные отели и гостиницы власти намерены развитием круизного, делового, событийного и горного туризма.

На сегодняшний день в городе насчитывают 880 классифицированных средств размещения с общим номерным фондом более 57 тыс. номеров, включая объекты, построенные к Олимпиаде.

"Все это даст задел для развития круглогодичного курорта мирового уровня", – отметил А. Грачев.

По материалам ЮГА.РУ

Селюкова Елена -
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена -

+7 918 405-51-75 - Whatsapp
Viber
Telegram
+7 (862) 262-31-79

12-15 июня 2014
VIII выставка ювелирных изделий, моды, парикмахерского искусства и косметологии
«Территория красоты - 2014»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить