Сувенирная ярмарка

Сувенирная продукция (лицензионные товары с символикой Олимпийских зимних игр и товары не связанные с символикой Олимпийских зимних игр, так и нелицензионные). Ювелирная продукция. Коллекционная продукция (марки, значки, медали и т.д.). Геральдика (гербы, эмблемы, флаги, знамена). Одежда, обувь и аксессуары. Спортивные товары. Фото и видеокамеры, телефоны, бытовая электроника. Дары природы (мёд, орехи, грибы, ягоды, чай, бальзамы, лечебные травы и т.д.). Православные товары.

С 1 ноября железнодорожники начали поэтапный ввод графика движения экспрессов «Ласточка» в районе Сочи и Красной Поляны. Они курсируют из центра города в Олимпийский парк, а также Красную Поляну, и обратно.

На первом этапе размеры движения составят 30% от максимального олимпийского графика. Позднее, с 7 января 2014 года, частота курсирования электропоездов будет увеличена до 50%, сообщает ИТАР-ТАСС.

Что касается периода проведения Олимпийских игр, то в это время график движения будет реализован полностью. Предполагается, что ежечасно 4 поезда будут курсировать от Красной Поляны в сторону Адлера и столько же – в обратном направлении. Таким образом, 38 «Ласточек» обеспечат перевозку около 7 тысяч пассажиров в час.

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в «Сувенирной ярмарке»,
которая пройдёт с 21 декабря 2013 года по 25 марта 2014 в Сочи
на территории горноклиматического курорта «Альпика-Сервис» (центр Красной Поляны).

Торжественная церемония открытия ярмарки с участием официальных лиц состоится 21 декабря в 15:00 с грандиозным гала-концертом.

Часы работы :

21 декабря - 6 января с 11:00 до 19:00

7 января - 6 февраля с 12:00 до 20:00

7-28 февраля с 10:00 до 22:00

1-25 марта с 10:00 до 18:00

«Сувенирная ярмарка» - мероприятие, которое бывает, в буквальном смысле, «раз в сто лет», поскольку пройдёт параллельно с одним из важнейших международных событий в России, г.Сочи, Красная Поляна. Для участия в них в Сочи приедут порядка 7000 спортсменов, 25000 волонтёров и 13000 представителей прессы. Ежедневно спортивные объекты будут посещать более 75000 человек. Уникальность и основные преимущества участия в Ярмарке заложены в её формате, месте и времени проведения.

Организатор: выставочная компания «СОУД».
При содействии: горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».

В центре Красной Поляны, на пересечении всех путей, ведущих к месту проведения спортивных состязаний, расположен горноклиматический курорт «Альпика-Сервис». Ежедневно комплекс будет принимать огромное количество любителей активного образа жизни, которые приехали не только поболеть за спортсменов, но и отдохнуть и приятно провести время в одном из красивейших мест нашей страны.

Участие в «Сувенирной ярмарке» – уникальная возможность, которую нельзя упустить и которая несёт в себе массу бизнес-преимуществ.

• Участие в «Сувенирной ярмарке» – престижно, перспективно, выгодно.
• Международный статус мероприятия.
• Место проведения – нижняя станция канатных дорог горноклиматического курорта «Альпика-Сервис» - комплекс, расположенный в непосредственной близости к месту проведения спортивных соревнований в горном кластере (на примыкающей территории), а также популярный горнолыжный курорт, принимающий в сезон огромное количество отдыхающих со всей России и из других государств.
• «Сувенирная ярмарка» - единственная в горном кластере масштабная и многопрофильная торговая площадка с сувенирной продукцией.
• Оптимальное время проведения:
o Ярмарка начинается накануне самых долгих и любимых в России праздничных выходных, когда вся страна празднует Новый год и Рождество, люди семьями и большими компаниями выезжают на отдых – заниматься активными видами спорта на самом престижном горнолыжном курорте России и продолжает свою работу во время проведения крупнейших спортивных состязаний.
• Пассажиропоток в месте проведения «Сувенирной ярмарки» составит около 16 тысяч человек в день.
• Имиджевое мероприятие в бизнес-портфолио Вашей компании.
• Удобство расположения: возможность добираться из Сочи до места проведения Ярмарки прямым электропоездом.
• На территории проведения Ярмарки расположены кафе, рестораны, вендинговые машины (напитки, снэки), детский развлекательный центр.
• Количество мест для участия ограничено.

Приглашаем Вас принять участие в «Сувенирной ярмарке» в Сочи с 21 декабря 2013 года по 25 марта 2014!

Ваши предложения и заявки на участие в работе «Сувенирной ярмарки» просьба направлять на имя заместителя директора по выставочной деятельности.

- Захарченко Инна Ивановна: тел/факс + 7 (862) 262-26-93, e-mail: inna@soud.ru

Менеджеры ярмарки:

– Елена Селюкова: тел/факс + 7 (862) 262-31-79, e-mail: lena@soud.ru

- Елена Резникова: тел/факс + 7 (862) 262-25-38, 262-32-55; e-mail: alf@soud.ru.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

1 января  -  25 марта 14г.
Специализированная
«Сувенирная ярмарка - 2014»


Место проведения:

пос. Красная Поляна, горноклиматический курорт «Альпика-Сервис»


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Горноклиматический курорт «Альпика-Сервис»
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить