Золотой сезон

Ювелирные изделия из драгоценных металлов. Часы. Малая пластика. Бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни. Жемчуг и изделия с жемчугом. Бижутерия. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие. Ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии. Модная одежда, обувь. Аксессуары для волос, перчатки, портмоне, сумки, ремни, головные уборы, платки. Постельное бельё. Ткани и фурнитура. Нижнее бельё. Дизайн. Профессиональная, декоративная косметика, парфюмерия. Книги, журналы и прочие изделия о моде и стиле. Вечерние наряды и костюмы. Свадебные наряды и аксессуары.

Традиционно проводится при поддержке Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации города Сочи.

Акция "Каждому 100-му посетителю - подвеска в подарок!"


Ежедневно в 15:00 розыгрыш лотереи для посетителей. Призы - ювелирные изделия, памятные подарки и сувениры, предоставленные компанией "СОУД" и участниками выставки. Розыгрыш ювелирного изделия с бриллиантом!
В рамках выставки пройдет международный профессиональный конкурс "Золото и бархат-2015" по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров.
Номинации: "Лучший подарок", "Hi-tech", "Осенние мотивы в ювелирных изделиях", "Лучшая молодежная коллекция одежды", "Меховой top extravagant", "Лучший аксессуар сезона Осень-Зима", "За создание индивидуального имиджа компании", "За лучшую организацию обслуживания клиента", "Лучшая акция выставки по привлечению клиентов".

Выставка «Золотой сезон» является осенним продолжением выставки «ИнтерЮвелир», которая за пятнадцать лет работы заслужила репутацию надёжного партнёра в профессиональной среде ювелиров и преданность рядовых покупателей. Данная выставка стала местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и fashion индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов. Отличительной чертой выставки «Золотой сезон» стала её популярность как для профессионалов ювелирного дела, так и для ценителей ювелирных изделий, следящих за последними веяниями моды и новыми тенденциями в области fashion индустрии.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

Контактная информация: +7 (862) 262-30-15; 262-25-38; 262-10-26; 262-11-02; 262-31-79; 262-32-55

Селезнёва Виктория
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селезнёва Виктория

(862) 262-32-55
262-25-38
262-26-93

24-27 сентября 2015
IХ международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии.
«Золотой сезон - 2015»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Гильдия Ювелиров России
  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить