
02 октября 2025 11:24
Международный туристкий форум SIFT - 2025
18-19 ноября 2025
Место проведения: г. Сочи, ул. Черноморская, 3,
выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина»
18 ноября с 16.30 до 18.00 Конференц - зал "Морской"
Тема: "Топ-менеджеры об эффективном управлении отелем: продажи и маркетинг для высокой прибыли и выручки".
Модератор-спикер:
Сергей Скорбенко - увеличивает выручку и привлекает гостей в отели, эксперт по продажам и маркетинговым стратегиям в гостиничном бизнесе гостеприимству.
Приглашенные эксперты: представители отелей прибрежного и горного кластеров города Сочи.
Действующие отельеры, директора и управляющие гостиниц до 100 номеров разных сегментов поделятся опытом, как избежать ошибок в управлении продажами и в продвижении отеля, как оптимизировать бизнес-процессы и решить кадровые вопросы, чтобы, наконец, понять, как зарабатывать больше.
Сессия также будет полезна руководителям отелей свыше 100 номеров, т.к. многие решаемые задачи схожи, а практические приемы достижения целей - идентичны.
Спикер:
Анна Казокина - директор по продажам компании ZONT - ведущей российской компании, которая с 2012 года занимается профессиональным управлением сети независимых отелей.
30 сентября 2025 12:45