Продукты из мяса и птицы. Детское питание. Консервная продукция, паштеты, тушенки, колбасные изделия, копчености, мясные полуфабрикаты. Мед и продукты пчеловодства. Сахар. Замороженные продукты. Оборудование и технологические линии для переработки продукции животноводства. Оборудование для термо- и вакуум- упаковки, нарезки. Весы, расходные материалы, сырье и ингредиенты. Холодильное и морозильное оборудование и агрегаты, склады хранения готовой продукции. Транспортные средства для доставки замороженных пищевых продуктов в розничную торговлю. Конкурс мясных изделий.

С 23 по 25 июня 2006 г. в Выставочном центре ГК «Жемчужина» откроется VII-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Продукция Животноводства-2006». Выставка является правопреемницей выставки «МОЛОКО» и объединяет два направления – мясную и молочную промышленность.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР – Издательство «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Организатор выставки – ЗАО «Соуд – Сочинские выставки» при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Российской академии сельскохозяйственных наук, Института Питания РАМН, ВНИИ Мясной и мясоперерабатывающей промышленности, ВНИИ маслоделия и сыроделия, Краевого Департамента здравоохранения, Кубанской Медицинской Академии, Администрации города Сочи.

Параллельно выставке пройдет Фестиваль мороженого «СНЕЖОК» - праздник любимого лакомства детей и взрослых: презентации и рекламные кампании фирм-производителей, продажа мороженого, безалкогольных напитков, сладостей; фестиваль искусства дошколят, веселые конкурсы, соревнования, шутки, дискотека для тинэйджеров; обширная культурная программа.

Наш традиционный международный конкурс мясных и рыбных изделий, кисломолочных продуктов, сыров и мороженого определит лидеров производства по качеству. В дегустационной комиссии конкурса — члены Центральной дегустационной комиссии России. Победители конкурса будут награждены дипломами, медалями и памятными призами.

В Краснодарском крае развернута широкомасштабная программа инвестиций в агропромышленный комплекс, которая подкреплена Законом «О государственном стимулировании инвестиционной деятельности в Краснодарском крае». В Краевой Администрации собран объемный инвестиционный пакет, включающий многочисленные проекты в области сельского хозяйства. Наши выставки довольно представительны. Здесь можно встретить и начальников управлений сельского хозяйства краевого и регионального уровней, специалистов и руководителей крупнейших хозяйств, ведущих научных отраслевых специалистов страны.

Таким образом, у вас появится возможность провести предварительные встречи с большим количеством первых лиц, получить информацию о развитии региональной промышленности, изучить установившийся рыночный спрос. Мы будем рады, если наших участников заинтересуют вопросы сотрудничества в этой области и готовы организовать деловые встречи на разных уровнях для обсуждения предложений.
Подготовка выставки, ее работа и итоги освещаются ведущими отраслевыми СМИ и телерадиокомпаниями.
Будем рады видеть вас в числе участников и гостей нашей выставки и ее деловой программы.

Часы работы выставки: с 10 до 17 ч.

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

22-24 июня 2006
VIII-ая специализированная выставка-ярмарка
«Продукция животноводства - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить