Архитектурные и ландшафтные решения, проектирование, дизайн. Материалы для капитального и ландшафтного строительства. Малые архитектурные формы. Декоративные фонтаны, бассейны, водоемы. Декоративное освещение. Камень и керамика в ландшафтном дизайне.

С 2 по 4 марта 2006 г. в выставочном центре ГК «Жемчужина» ЗАО « СОУД-Сочинские выставки» при содействии администрации г.Сочи впервые проводит выставку-ярмарку « Цветы. Ландшафтный дизайн – 2006 »

Цель выставки создать атмосферу праздника весны. Для жителей и гостей курорта это возможность почерпнуть идеи для украшения дома и офиса, ознакомиться с новинками данной сферы . Уверены, что цветочные композиции и проекты ландшафтного дизайна вызовут интерес у санаториев и гостиниц города. Мастер – классы флористов дадут каждому желающему , возможность понаблюдать за процессом создания красоты.

Гостеприимство и все, что с ним связано главная тема жизни любого курорта. Этим сегодня живут все, занятые в индустрии отдыха от Абхазии до Крыма. А как это важно для Сочи главного российского курорта! Положительные эмоции на отдыхе набираются из многих составляющих: солнце, море, свежий воздух, вкусное питание, лечение, прогулки, общение. В этом ряду очень важна и природа, и среда, окружающая вас на отдыхе. Курорты просто обязаны быть красивыми, экологичными, уютными и цветущими!
Именно поэтому мы решили обратиться к такой популярной и как никогда актуальной сегодня теме, как ландшафтный дизайн и флористика.

Возрастающий спрос на российские курорты явился тем важным импульсом, который дал толчок развитию городов Причерноморья, совершенствованию городской инфраструктуры, реставрации знаковых мест и сооружению новых объектов городской среды. Богатая природа региона во многом сама «побеспокоилась» о зеленом убранстве городов-курортов, по сегодня требуется профессиональный подход к озеленению отдельных объектов, сохранению существующих зелецых зон, разработке единой концепции городского ландшафта.

Все эти вопросы будут обсуждаться за «круглым» столом, который пройдет в рамках нашей выставки с участием Главного художника города Элины Баранской, Главного архитектора города Сочи, Союза Дизайнеров, ведущих преподавателей сочинских ВУЗов, руководителей парков, флористов, дизайн-бюро и строительных компаний.

Мы с удовольствием приглашаем вас на презентацию компаний «Русские газоны» и «Глобус Интернешнл», где специалисты подробно представят вам новые материалы и технологии.

Компания «Зеленый Дом» – наш постоянный партнер по многим выставкам – проведет мастер-класс по флористике «Цветы для любимых». Праздничные композиции, подарочные букеты, свадебную флористику представит мастер международного класса, обладатель 2-ой Премии Международного конкурса по флористике в г. Йокогама (Япония) в 2005 году БОРИС МЕНЯЙЛОВ.

Мы уверены, что посещение нашей выставки и мероприятий в ее рамках, станет приятным стартом наступающего сезона, расширит ваши представления о возможностях создания комфортной среды обитания и позволит вам обрести новых партнеров.

Надеемся, что участие в выставке даст новый импульс развитию вашей компании и

Послужит обретению новых деловых партнёров.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

2-4 марта 2006
Специализированная выставка-ярмарка
«Ландшафтный дизайн. Экология. - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить