Сувенирная продукция. Подарочная упаковка. Подарки. Упаковка. Полиграфия и дизайн. Призы и награды.

Уважаемые господа!

На маленьких подарках держится дружба, на больших - любовь...

ЗАО «СОУД-Сочинские выставки» проводит Первую специализированную выставку-ярмарку «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ-2006» в городе Сочи в ГК «Жемчужина» со 2 по 4 марта .

Проведение выставки в столице российских курортов в преддверии начала сезона-2006 обусловлено тем, что спрос на сувенирно-подарочную продукцию стабильно повышается, а производителей в регионе практически нет. По итогам сезона 2005 года на территории Большого Сочи отдохнуло свыше 3,5 миллионов человек, более 8000 тысяч из числа которых были граждане дальнего зарубежья. Кроме того, в Сочи активно реализуются круизные программы и ежегодно город посещают более 30 крупных круизных судов из США, Великобритании и Германии. Иностранные туристы с радостью покупают в Сочи любую национальную сувенирную продукцию, а гости курорта из России и стран ближнего зарубежья предпочитают тематические и морские сувениры и подарки.

Пребывание на отдыхе всегда располагает к покупкам, и привезти сувенир с берегов теплого Черного моря особенно приятно.

Динамично развивающаяся сеть мини-отелей, гостиниц и пансионатов – еще одно направление в использовании сувенирной продукции в регионе. Но совсем немногие из них вступили на путь активного продвижения своей торговой марки на курортном рынке, оснастив номерной фонд и места активного отдыха рекламно-сувенирной продукцией со своей символикой. Возможность увидеть широкий спектр предлагаемых товаров и услуг, а также заключить договоры напрямую – существенный фактор в принятии решений о развитии своей марки.

Сочи сегодня – это не только главный российский курорт и официальная летняя резиденция Президента России. Сочи – столица Международных и национальных конкурсов, фестивалей, форумов, конгрессов и выставок. Эти мероприятия собирают сотни деловых туристов со всех уголков планеты, и каждому хочется увезти что-то на память. Кроме того, рекламное оснащение и бизнес-сувениры требуются и самому мероприятию.

Организаторы мероприятия – компания с 15-летним опытом работы в выставочном бизнесе, член УФИ и МСВЯ, лидер Юга России. Профессиональный подход к организации любого мероприятия и максимально эффективная работы с экспонентами – залог успешной работы ЗАО «СОУД-Сочинские выставки».

С целью успешного участия вашей компании в выставке «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ-2006» сотрудники фирмы помогут вам в проведении любой рекламной кампании, презентации вашей продукции и семинаров в рамках работы выставки.

ВСТРЕТИМ ВЕСНУ В СОЧИ ВМЕСТЕ!

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

2-4 марта 2006
Специализированная выставка-ярмарка
«Подарки и сувениры - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить