Сувенирная продукция. Подарочная упаковка. Подарки. Упаковка. Полиграфия и дизайн. Призы и награды.

Уважаемые господа!

На маленьких подарках держится дружба, на больших - любовь...

ЗАО «СОУД-Сочинские выставки» проводит Первую специализированную выставку-ярмарку «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ-2007» в городе Сочи в ГК «Жемчужина» со 1 по 3 марта .

Проведение выставки в столице российских курортов в преддверии начала сезона-2007 обусловлено тем, что спрос на сувенирно-подарочную продукцию стабильно повышается, а производителей в регионе практически нет. По итогам сезона-2006 на курортах Черноморского побережья России отдохнуло около 4 миллионов туристов. Эта цифра превзошла прошлогодний результат на 15% и тенденция роста числа отдыхающих становится все более заметной уже и зимние месяцы. Несомненно, интерес к Сочи подогревает тот факт, что наш город получил титул города-претендента на проведение зимней Олимпиады 2014 года вместе с 2-я уже давно признанными столицами зимних видов спорта австрийским Зальцбургом и южно-корейским Пьянченгом. Не проходит и дня, чтобы в Сочи не приезжали зарубежные журналисты, здесь часто бывают и парламентарии разных стран, и спортивные чиновники, и специалисты по связям с общественностью, инвесторы и издатели. Кроме того, в Сочи активно реализуются круизные программы и ежегодно город посещают более 30 крупных круизных судов из США, Великобритании и Германии. Иностранные туристы с радостью покупают в Сочи любую национальную сувенирную продукцию, а гости курорта из России и стран ближнего зарубежья предпочитают тематические и морские сувениры и подарки.

Пребывание на отдыхе всегда располагает к покупкам, и привезти сувенир с берегов теплого Черного моря особенно приятно. Реализация государственной программы развития Сочи как ведущего российского курорта, о чем сказал в своем последнем интервью Президент страны, требует и материальных и духовных инвестиций. Сочи должен стать лучшим курортом страны, где россияне смогут отдыхать не менее комфортно и респектабельно, чем за рубежом. Строительство современных центров отдыха и развлечений, площадок для делового общения и международных форумов – программа ближайшего будущего.
Наполнить все это достойным содержанием – задача сотен компаний. Внесите вашу лепту в развитие Сочи и займите свое место на рынке приключений, отдыха и хорошего настроения!

Динамично развивающаяся сеть мини-отелей, гостиниц и пансионатов – еще одно направление в использовании сувенирной продукции в регионе. Но совсем немногие из них вступили на путь активного продвижения своей торговой марки на курортном рынке, оснастив номерной фонд и места активного отдыха рекламно-сувенирной продукцией со своей символикой. Возможность увидеть широкий спектр предлагаемых товаров и услуг, а также заключить договоры напрямую – существенный фактор в принятии решений о развитии своей марки.

Сочи сегодня – это не только главный российский курорт и официальная летняя резиденция Президента России. Сочи – столица Международных и национальных конкурсов, фестивалей, форумов, конгрессов и выставок. Эти мероприятия собирают сотни деловых туристов со всех уголков планеты, и каждому хочется увезти что-то на память. Кроме того, рекламное оснащение и бизнес-сувениры требуются и самому мероприятию.

Организаторы мероприятия – компания с 15-летним опытом работы в выставочном бизнесе, член УФИ и РСВЯ, лидер Юга России. Профессиональный подход к организации любого мероприятия и максимально эффективная работы с экспонентами – залог успешной работы ЗАО «СОУД-Сочинские выставки».

С целью успешного участия вашей компании в выставке «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ-2007» сотрудники фирмы помогут вам в проведении любой рекламной кампании, презентации вашей продукции и семинаров в рамках работы выставки.

ВСТРЕТИМ ВЕСНУ В СОЧИ ВМЕСТЕ!

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

1-3 марта 2007
Специализированная выставка-ярмарка
«Подарки и сувениры - 2007»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить