Оснащение спортивных объектов, строящихся гостиниц, ресторанов, Олимпийской деревни. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, бизнес-центров, ночных клубов, fast-food. Мебель, дизайн и предметы интерьера. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, бассейнов. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

В рамках выставки «Гостинично - Ресторанный Бизнес - 2007» пройдёт научно-практический семинар, организованный Российской Гостиничной Ассоциацией, компанией «СОУД» и ГК «Жемчужина» по наиболее актуальной сегодня для Сочи теме «Протокольные требования по обслуживанию почётных гостей и официальных делегаций к персоналу отелей, гостиниц и ресторанов»
Докладчик: Богаткин Владимир Александрович, руководитель Департамента РГА по связям с органами власти и общественностью.
Мастер-класс ведет Ерофеев Константин Александрович – руководитель службы питания ГК «Президент-Отель» (г. Москва)
По окончании семинара все слушатели получат сертификаты РГА.

Так же, в рамках выставки, пройдёт семинар и мастер-класс на тему: «Хлеб в ресторане» от компаний «Русский проект» и «Новая Линия». Семинар ведёт лауреат и дипломант Российских и международных конкурсов, среди которых: Equip Hotel, Кулинарный салон на Мальте, Кубок Мира, Салон в Париже, Фестиваль в Турции, - Елена Михайловна Сучкова.


Крупнейшая и самая популярная на Юге России выставка HORECA.
Ведущее деловое мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства.

Сочи говорит «WELCOME» качеству, креативу, красоте!

Сочи активно готовится победить в гонке за Белую Олимпиаду 2014 года. Городу необходимо, как минимум, удвоить номерной фонд отелей, создать практически новую инфраструктуру курорта, довести уровень услуг до мирового уровня. Это – гигантские задачи, но они сегодня по плечу Летней столице России. В этом убеждены и россияне, и многие зарубежные гости, которые в последнее время зачастили в Сочи группами и по одиночке.

Олимпийская идея дала небывалый толчок развитию курорта, город хорошеет просто на глазах, а запуск летом нынешнего года нового аэровокзального комплекса позволит легко добираться в Сочи практически из любого уголка мира.

Индустрия гостеприимства – одна из ведущих отраслей экономики не только Сочи, но Краснодарского края в целом. Об этом постоянно говорится и в прессе, и на телевидении, Регион ведет активную инвестиционную политику, представляя рекреационные и лечебные возможности своих курортов на крупнейших международных экономических форумах и деловых встречах.

Выставка WELCOME-2007, которая пройдет 5-7 апреля в ГК «Жемчужина» станет успешной площадкой продвижения на предолимпийский туристский рынок всего самого интересного, креативного, неожиданного и востребованного. Сегодня борьба за внимание клиента основана уже не столько на цене, сколько на качестве и уровне размещения, организации питания, дополнительных услугах отеля, ресторана, бара. Сочи имеет в своем арсенале самые разные рестораны, кафе, ночные клубы, отели, но все они едины в своем желании быть уютными, радовать гостей новинками и классным сервисом. Выставка WELCOME-2007 поможет многим из них увидеть в разнообразии представленного именно то, что придаст радости в работе и принесет благодарность клиентов, - это мебель, посуда, текстиль и многие другие атрибуты индустрии гостеприимства. А деловая программа выставки поможет тем, кто хотел бы повысить свое профессиональное мастерство: WELCOME-2007 станет местом проведения фестиваля кофе «5С», мастер-классов ведущих кулинаров и поставщиков оборудования, семинара-тренинга «Деловой протокол для отелей и ресторанов», конкурса униформы, конкурса на лучший комплект мебели, семинаров и мастер-классов от ведущих производителей оборудования и материалов; компания «Бернер Ист» проведёт II командный Чемпионат по карвингу «Золотой Нож», Встречайте новый сезон во всеоружии смелых бизнес-решений, новых подходов и успеха среди конкурентов!


Менеджер не выбран.
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Менеджер не выбран.

5-7 апреля 2007
XI-ая Юбилейная международная специализированная выставка-ярмарка
«Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME! - 2007»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить