Автомобили, яхты и катера. Элитные украшения и аксессуары. Одежда и обувь ведущих модных марок российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии. Меха. Вечерние туалеты. Сигары. Элитные напитки. Антикварная и авангардная мебель и предметы интерьера. Карнизы и обои. Ткани и гобелены. Элитная посуда, стекло и хрусталь. Антиквариат. Картины. Эксклюзивные ковры. Светильники. Керамика. Видеосистемы. Средства мобильной связи. Современные салоны красоты. Центры эстетической медицины. Банки. Страховые компании. Элитная недвижимость. Рестораны. Отели. Путешествия класса люкс.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Компания «СОУД-Сочинские выставки» имеет честь пригласить Вас на первую выставку «Элитный салон-2007».

Выставка пройдет с 16 по 18 августа – в самом начале бархатного сезона на Черноморском побережье. Бархатный сезон – это время, когда в Сочи едут состоятельные люди, знающие настоящий толк в отдыхе. Это время, когда можно прекрасно отдохнуть и насладиться ласковым солнцем на берегу Черного моря, великолепием природы Кавказа.

Сочи непохож на привычный город с бесконечной чередой каменных зданий, площадей, мостовых и улиц. Это город-парк, город-заповедник, южная столица России, главный федеральный курорт страны. Сочи - одно из красивейших мест в мире, сегодня его облик меняется изо дня в день и приобретает черты популярных европейских курортов.

Известный горнолыжный курорт «Красная Поляна», который в последнее время получил мощный импульс развития благодаря включению Сочи в число городов-претендентов на проведение Зимней Олимпиады 2014 года, и развитая индустрия гостеприимства, появление большого количества отелей, их современная оснащенность привлекают сюда множество богатых туристов не только из России, но и всего мира. Иметь недвижимость в Сочи сегодня становится модно и престижно! Если живешь в Сочи – жить надо красиво!
Сегодня уже совсем не затруднительно начать и закончить фразу «... не роскошь, а средство...». В этом списке логично умещаются недвижимость, яхты, автомобили, антиквариат, ювелирные изделия и часы, одежда и обувь, мебель и многое другое вплоть до самого интимного. Характер нашей жизни и отношение людей к вещам настолько изменились за последнее столетие, что перечень предметов роскоши начала века XX-го может легко перекочевать в список предметов первой необходимости века XXI-го. А сколько вещей в нашей жизни в считанные месяцы становятся крайне необходимыми, едва появившись на свет!
Предлагаем Вам продемонстрировать эксклюзивные товары категории "Люкс" и класса «Премиум» на одной из самых элитных культурных площадок города Сочи.
В течение трех дней с 12 до 21 часа для посетителей, не обремененных материальными проблемами, театральной, богемной публики и всех желающих будет представлено все то, что делает нашу жизнь красивой и комфортной!

«Элитный салон» – это выставка, прежде всего, для людей с высоким достатком.

Но мы вложили в ее название более глубокий смысл: роскошь, комфорт и непринужденность для всех ее участников и гостей! Вас ожидают теплый прием и обслуживание высочайшего качества!


Шоколадная Феерия от Валентины Комковой

Призера Российских и Международных конкурсов в арт-классе «Шоколад»
Золотого Призера 2006 года Открытого Международного Гастрономического
Фестиваля в Турции (Стамбул)
Золотого и серебряного призера I-го «Салона Шоколада» в Москве

16-18 августа 2007 г., ГК «Жемчужина»

Шоколад – это чистое удовольствие, приносящее радость, потакание женским капризам и веселье детям. Таким он был на протяжении веков и остается для большинства людей во всем мире. На протяжении трех дней вы узнаете все тайны о шоколаде, научитесь готовить ручные конфеты с различными вкусами, выливать шоколадные фигуры, узнаете, что можно слепить из шоколада и примите непосредственное участие в изготовлении шоколадных медальонов и разнообразных шоколадных композиций.

Получите шоколадное море удовольствий и наслаждения!


Официальные партнеры выставки::

Официальная вода — вода «Елисеевская» от компании "ВОДОЛЕЙ" (г. Сочи) (компания «Водолей» появилась на потребительском рынке для удовлетворения потребности жителей мегаполисов в качественной минеральной природной питьевой столовой воде (т. е. воде, разлитой на месте происхождения и не подвергнутой изменению природной структуры и минерально-солевого баланса). «Вода — это жизнь! Любите себя! пейте «Елисеевскую»!

Официальный Напиток - «Армянский коньяк» от компании ООО «Янтарная Гроздь» (г. Москва). Компания «Янтарная гроздь» - один из крупнейших дистрибьюторов Вина и коньяки компании “Янтарная гроздь” обладают богатым, запоминающимся букетом и насыщенным вкусом! Компания, работает только с зарекомендовавшими себя на рынке производителями, обладающими собственными виноградниками, развитой инфраструктурой, стабильным экономическим положением, профессиональным персоналом - все это гарантирует высокое качество продукции

Официальный Напиток чай Althaus и кофе Danesi caffe от компнаии «Алеф Трейд» (г. Москва). Компания «Алеф Трейд» - эксклюзивный поставщик в Россию кофе Danesi в течениее 8 лет. Компания занимает одно из лидирующих позиций в области постаки кофе экспресо и чая premium класса для рынка HORECA на юге России.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

16-18 августа 2007
Специализированная выставка-ярмарка
«Элитный салон - 2007»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить