Жилая и коммерческая недвижимость. Инвестиционные проекты, ипотечное кредитование, социальные жилищные программы, земельные участки, многоквартирные дома, дома коттеджного типа, первичное и вторичное жилье.

ЗАО «СОУД-Сочинские выставки» рады представить Вам наш проект. Впервые в «бархатный» сезон» в Сочи мы проводим сразу две специализированные выставки-ярмарки «Строймаркет – 2007» и «Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость-2007».


Организаторы выставки – ЗАО «СОУД – Сочинские выставки», Союз Строителей ЮФО и Корпорация «Югстройинвест – Союз Строителей города Сочи», Российская Гостиничная Ассоциация, Краснодарская краевая и сочинская городская ассоциации Риэлтеров, Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Сочи.

Основные разделы выставки четко отражены в ее названии – они объединяют практически все структуры, работающие на рынке недвижимости – от проектирования застройки и до сдачи или продажи готовых объектов.


Анализ работы и итогов уже 2-х прошедших выставок отчетливо показал неуклонно растущий интерес к строительной и инвестиционной тематике в нашем регионе, который еще более усилился после вступления Сочи в Олимпийскую гонку. Несомненно, возрастет и привлекательность сочинской недвижимости, рынок которой существенно изменится в связи с возможным проведением Олимпиады в Сочи. Изменения коснутся не только финансовой стороны, но и, однозначно, расширения географии участников рынка недвижимости в Сочи и Краснодарском крае. Сюда неизбежно придут иногородние компании и создадут серьезную конкуренцию.


В этой связи совместными усилиями нам необходимо представить крупный блок активно и эффективно работающих сочинских компаний, которые за годы успешной работы сумели завоевать доверие как властей города, так и своих клиентов. Мы будем рады организовать для вас продуктивную работу не только в рамках выставки и ее деловой программы, но и в период подготовки к ней. Кроме работы непосредственно на стенде мы предлагаем вам провести рекламные акции и презентации для привлечения внимания к вашей компании более широкого круга посетителей. Готовы разработать для вас план индивидуальной рекламной кампании.

Кроме того, мы будем рады обсудить с вами формат и круг вопросов деловой части выставки, полагаясь на ваш опыт и профессионализм.


Мы уверены, что работа выставки будет результативной, а все ее участники и гости максимально эффективно пообщаются в кругу коллег и профессионалов.

Официальный партнер

ЗАО «ПРИН», Москва

Информационный партнер
ИЦ «Современные Строительные Конструкции», Москва

Информационная поддержка

газета «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВЕСТНИК КУБАНИ», Ростов-на-Дону
«ЮЖНЫЙ ДОМ. АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОТЕЛЬСТВО», Краснодар
ЗАО «МАРКЕТИНГ СОЮЗ», Москва
журнал СтройПРОФИль, Санкт-Петербург
журнал «ИНФРАСТРУКТУРА РЕГИОНОВ», Москва
журнал «ЭКСПОЗИЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВО», Набережные Челны
журнал «ГОРОДСКАЯ СТРОЙПЛОЩАДКА», Москва, Россия
журнал «СТРОН», Москва
Группа газет «СТРОЙКА», Краснодар
ИД «ЭЛИТА ПАБЛИШЕР», группа журналов «МИР & ДОМ», Москва
АВТО ЮГ, Ростов-на-Дону
журнал-каталог «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДЫ», Москва
журнал «РИЭЛТОР», Москва
ЗАО «СПРАВОЧНИК ПО НЕДВИЖИМОСТИ», Сочи
ООО «ЕС МЕДИА ГРУПП», Санкт-Петербург
ИД «ФОРМУЛА СТРОИТЕЛЬСТВА», Москва
ООО ЦНТИ «КОМПОЗИТ», Москва
«Информационно-аналитический строительный портал i-stroy.ru»
ИД «МедиаМир-Краснодар», Краснодар
журнал «TOP House», Краснодар
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
промышленно-коммерческий справочник «Желтые Страницы России», Москва
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
ОАО «Эфкате», Сочи
газета «Курортная Афиша», Сочи
газета «Экспресс Ва Банкъ Сочи», Сочи
ООО Сочинский филиал «ТелеСемь» в Краснодаре», Сочи
журнал «Все лучшее о Сочи», Сочи

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

3-5 октября 2007
Специализированная выставка-ярмарка
«Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость - 2007»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить