Мебель всех направлений и стилей для жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, кафе, санаторно-курортной отрасли. КУХНИ & СПАЛЬНИ - Сердце Вашего дома & Территория Вашего отдыха: Кухни от классики до hi-tech, встраиваемая мебель, кухни стандартные и на заказ, шкафы-купе, корпусная мебель, столы, стулья, уголки, двери-купе, ниши, гардеробные, камины и печи, посуда, аксессуары. Мебель для всех и для каждого. Оборудование для производства мебели. Материалы для производства мебели. Отделочные материалы, фурнитура. Лесоматериалы. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Дизайн, интерьер. Оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, fast-food, домов, дач. Встроенная и бытовая техника, предметы быта, соответствующее оборудование. Стиль, дизайн, декоративное убранство. Предметы индивидуального пользования. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Торгово-технологическое, холодильное и уборочное оборудование. Оборудование для химчисток и прачечных.

Восьмая Международная выставка-ярмарка «ОТЕЛЬ.ДОМ.РЕСТОРАН-2007» пройдет в Сочи с 18 по 20 октября.

Время проведения выставки именно в эти сроки не случайно: сезон подходит к концу, а рестораторы и отельеры уже начинают готовиться к следующему лету, обдумывая новые концепции своего бизнеса.

Сочи, заслуженно получив титул «Южной столицы», стал центром гостиничной и ресторанной моды российских курортов – здесь в сжатые сроки можно апробировать любую идею от кухни до архитектуры заведения. А то, что сюда летом съезжается практически вся Россия, придает любому проекту масштабную географическую составляющую.

Экспоненты выставки ОТЕЛЬ.ДОМ.РЕСТОРАН – ведущие компании в индустрии гостеприимства, свою главную задачу видят в том, чтобы широко и предельно информативно показать возможности отрасли. В зале выставки гостям и посетителям будут предложены мастер-классы ведущих кулинаров и презентации кулинарных школ. Приятным сюрпризом для кулинаров станет презентация и бесплатная практическая школа по карвингу от компании из Германии “Boerner GmbH”. Завод-производитель представит свой комплект специальных ножей для карвинга «Kitchen Shark», который награжден Торгово-промышленной палатой РФ Дипломом и почетным призом «Золотая Ника» в номинации «Лучший товар года» на выставке «Консумэкспо-2005». Обучение проведет победитель всемирного конкурса по карвингу из Тайланда.

Кроме того, в рамках выставки пройдет конкурс флористов «Цветы в ресторане». Цветы всегда считались одним из ключевых компонентов в оформлении интерьера, а в ресторане или кафе они становятся очень действенным средством выражения дружелюбия и радушия.

Особое место в программе выставки займет фестиваль «Кавказская кухня», который включает презентации оригинальных кавказских блюд, конкурсы на лучшее приготовление , подачу самых популярных блюд и дегустации.

Многие компании, следуя принципам своей рекламной концепции, приезжают со своими стендами или оформляют стандартные стенды по своему дизайну. Так что в зале будет красочно, уютно, привлекательно и весело.

Организаторы выставки уверены, что разнообразная деловая программа поможет ее участникам более эффективно представить свои товары и услуги, а культурно-развлекательная программа даст возможность приятно отдохнуть в одном из красивейших уголков мира, ощутить положительные эмоции от дружеского общения в кругу коллег и с новыми силами продолжить работу.

При содействии и участии

«МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ» Общероссийская Ассоциация, Москва

Информационный партнер
журнал «Современный Бизнес. Ресторан», Москва
журнал «Современный Бизнес. Отель», Москва

Интернет-поддержка
www.delinform.ru

Информационная поддержка
журнал «Оборудование для торговли и общепита», Санкт-Петербург
Агентство Информационных Технологий «АИТЭРА», Москва
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
промышленно-коммерческий справочник «Желтые Страницы России», Москва
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
ОАО «Эфкате», Сочи
газета «Курортная Афиша», Сочи
газета «Экспресс Ва Банкъ Сочи», Сочи
ООО Сочинский филиал «ТелеСемь» в Краснодаре», Сочи
журнал «Все лучшее о Сочи», Сочи

Селюкова Елена -
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена -

+7 918 405-51-75 - Whatsapp
Viber
Telegram
+7 (862) 262-31-79

18-20 октября 2007
VIII-ая международная специализированная выставка-ярмарка
«Отель. Дом. Ресторан - 2007»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить