Оснащение спортивных объектов, строящихся гостиниц, ресторанов, Олимпийской деревни. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, бизнес-центров, ночных клубов, fast-food. Мебель, дизайн и предметы интерьера. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, бассейнов. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

03.04.2008

Сегодня в 11 часов в ГК «Жемчужина» состоялось торжественное открытие выставок «Гостинично-Ресторанный Бизнес» и «Продукты на здоровье!». В церемонии открытия приняли участие: генеральный директор ЗАО «СОУД - Сочинские выставки» Захарченко Юрий Александрович, председатель Городского Собрания Сочи Третьего созыва Подповетный Валерий Яковлевич, главный художник города Баранская Элина Борисовна, заместитель председателя ТПП города Сочи по экспертизе и оценке собственности Михайлова Надежда Михайловна, председатель Комитета по правам потребителей Шавгулидзе Дато Пачоевич и заместитель генерального директора ГК «Жемчужина» Голошубов Юрий Андреевич.
Э. Б. Баранская и В. Я. Подповетный торжественно перерезали красную ленточку, объявив выставки открытыми.
Затем состоялась презентация новой выставки-ярмарки «Кавказский пикник», проводимой компанией «СОУД — Сочинские выставки» с 22 по 24 октября 2008г. В рамках презентации прошел «Кулинарный поединок по-кавказски» между генеральным директором компании «СОУД - Сочинские выставки» Захарченко Ю. А., председателем Городского Собрания Сочи Третьего созыва Подповетным В. Я. и главным художником города Баранской Э. Б. Жюри, в лице представителей ведущих ресторанов города, продегустировали все блюда и единогласно пришли к мнению, что все участники одинаково достойны победы. Все участники поединка были награждены дипломами и подарками от жюри конкурса.



УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ЗАО «СОУД Сочинские Выставки», член Международного Союза Выставочной Индустрии и Российского Союза Выставок и Ярмарок, приглашает Вас принять участие в ХII-й Международной Специализированной выставке-ярмарке «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!-2008», которая пройдет 3-5 апреля 2008 г., в ГК «Жемчужина», в городе Сочи.


Выставка-ярмарка «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!» является крупнейшей и самой популярной на Юге России выставкой HORECA. В 2007 году в выставке приняли участие более 120 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья, представившие всю палитру услуг данной отрасли. Индустрия гостеприимства на сегодняшний день является одной из наиболее активно развивающихся и перспективных секторов российской экономики. Этому способствует заметный рост благосостояния населения и вместе с этим повышение спроса на качественно новый уровень услуг, что является залогом дальнейшего успешного развития отрасли. Победа Сочи в гонке за право стать столицей Зимней Олимпиады 2014 г., ставит перед специалистами отрасли новые задачи и открывает новые горизонты.

Разделы выставки:

• Оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, fast-food
• Мебель, дизайн и предметы интерьера
• Спецодежда, бытовая химия, аксессуары
• Уборочное оборудование
• Системы управления, охранные устройства
• Оборудование для центров развлечения и спортивно-оздоровительных комплексов

В рамках выставки пройдет книжная ярмарка отраслевой литературы. Посетители и специалисты смогут приобрести необходимую книжную продукцию, найти наиболее популярные издания, ознакомиться с новинками издательских домов.
Помимо этого, пройдет очередной чемпионат по карвингу. Свое искусство декоративной резьбы по овощам и фруктам продемонстрируют участники конкурса. А также чемпионат по кулинарии и сервису по номинациям: фуршетный стол и арт-класс.
Деловая программа выставки включает проведение конференции по теме «Подбор персонала в российской индустрии гостеприимства». Персонал как гостиниц, так ресторанов – одно из главных составляющих успешной деятельности и имиджа предприятий питания и размещения. А также семинары, тренинги и мастер-классы по различным сегментам HORECA.
Самых лояльных экспонентов, участвующих в данной выставке подряд на протяжении 5 лет, ждет традиционный приз от компании «Соуд-Сочинские Выставки» - «За верность выставке» - бронзовый бюст Санчо Панса!
Выставка «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!-2008» - это площадка для установления новых деловых контактов, обмена опытом и информацией, проведения консультаций, возможность оценить конкурентоспособность своей продукции и услуг, возможность ознакомиться с новинками рынка, пообщаться с коллегами и специалистами индустрии гостеприимства, определить свою будущую стратегию на сезон и перспективы дальнейшего развития бизнеса.

Условия участия в выставке и дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (8622) 623015 /622693 /621026, по эл.почте:

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.

Генеральный директор
ЗАО «Соуд Сочинские выставки»
Захарченко Ю.А.



Кулинарный поединок по-кавказски.

ЗАО «Соуд» – Сочинские выставки» проводит яркую, запоминающеюся шоу программу «Кулинарный поединок по-кавказски» в рамках международных специализированных выставкок-ярмарок «Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME!!!-2008» и «Продукты на здоровье!-2008», которые пройдут с 3 по 5 апреля 2008 года в городе Сочи, в выставочном центре ГК «Жемчужина» с участием известных лиц города и настоящего Аксакала.

Прослыть настоящим гуру по части приготовления кавказских блюд несложно, достаточно выбрать себе достойного соперника и под управлением кавказского учителя устроить конкурс в стиле кулинарного поединка. Участников поединка для начала введут в курс дела и «настроят на кавказскую волну». После теоретической части наступит самое интересное – освоение основных приемов приготовления национальных явст под руководством шеф-повара. А затем по всем правилам кавказской застолья пройдет дегустация приготовленных блюд и напитков. Узнав секреты приготовления кухни, а также освоив основные правила поведения во время кавказского застолья, можно устраивать пир по-кавказски и дома, сделав это доброй традицией.

Первый этап:
• Презентация. Рассказ об истории Кавказа, происхождении основных кавказских блюд и напитков, традициях кавказского застолья в музыкальном сопровождении национальных групп.
Выход Старейшины – главного судьи поединка. Торжественное скрещивание кинжалов аксакалов - участников поединка (известные люди города), символизирующее начало кулинарного поединка.
Второй этап:
• Практическое обучение азам кавказской кулинарии (приготовление ингредиентов, нарезка продуктов, подготовка необходимых заготовок для приготовления, оформление и подача приготовленных блюд)
Третий этап:
• Рассказ основных правил поведения во время кавказского застолья
• Дегустация приготовленных блюд.
Четвертый этап:
• Подведение итогов кулинарного поединка Старейшиной.
• Вручение памятных сертификатов.
• Выступление национальной танцевальной группы, в честь окончания поединка.

Во время поединка среди гостей будут проводиться конкурсы и розыгрыши.


Генеральный информационный партнер
«Издательство «НАША ДЕЛОВАЯ ПРЕССА», Санкт-Петербург
Издательство «ПИШЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ», Москва


Информационный партнер
«Издательский Дом «ЭЛИТА ПАБЛИШЕР», Москва
журнал «МОЛОЧНАЯ РЕКА», Москва
Издательский Дом «РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ», Москва
журнал «ПАРАД ОТЕЛЕЙ», Москва

Информационная поддержка
журнал «КУРОРТЫ И ТУРИЗМ», Краснодар
Издательский Дом АПРАКСИН ДВОР, Санкт-Петербург
КАТАЛОГ-МОСКВА журнал, Москва
«ОТЕЛЬ» журнал, Москва, Россия
«ТЕЛЕСЕМЬ «СОЧИНСКИЙ ВЫПУСК», Сочи
ЭФКАТЕ, Сочи
ИнформЭКСПО, Москва
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону
журнал «Все лучшее о Сочи», Сочи
РАТИСС – Российская Ассоциация Телефонных Справочных Служб, Сочи, Россия

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

3-5 апреля 2008
Седьмая международная специализированная выставка-ярмарка
«Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME! - 2008»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить