Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна. Деревянные, металлические, автоматические, противопожарные и бронированные двери. Оборудование для производства окон и дверей, стеклопакетов. Системы остекления. Алюминиевый и ПВХ профиль. Фурнитура для окон и дверей. Мир стекла, оборудование для его обработки. Зимние сады, оранжереи, фасады. Светопрозрачные конструкции. Скатная кровля. Мансарды. Напольные покрытия. Натуральный линолеум. ПВХ покрытия. Грязеулавливатели. Токопроводящий линолеум. Ковровая дизайн плитка. Ковролин. Искусственная трава. Противогрибковые покрытия. Антикоррозийные покрытия. Шерстяные напольные покрытия. Каучуковые покрытия. Системы безопасности. Телефония. Радиофикация зданий. Часофикация. Эфирное телевидение. Системы звукового и визуального обеспечения. Системы управления зданием. Локально-вычислительные сети (ЛВС). Замки для бронированных, лёгких металлических и деревянных дверей. Навесные замки. Дверные доводчики. Броненакладки и монтажные пластины. Цилиндры. Замки для огнестойких дверей и устройства аварийного выхода «антипаника».

Компания «СОУД - Сочинские выставки» приглашает на специализированную выставку-ярмарку «Окна. Фасады. Кровля. Двери.».
«Окна. Фасады. Кровля. Двери.» выделены в отдельную выставку, как одно из наиболее динамично развивающихся направлений строительной отрасли. Из года в год продолжается активный рост количества экспонентов, работающих на данном строительном сегменте, а также увеличение спроса на предлагаемые в рамках выставки товары и услуги. Кроме того, в последнее время происходят качественные изменения в технологиях производства светопрозрачных и фасадных конструкций, благодаря которым окна и двери становятся одним из важнейших элементов внешнего и внутреннего дизайна помещений, одним из слагаемых безопасности и уюта.
Узкая направленность выставки позволяет наиболее полно представить весь ассортимент товаров и услуг данного конкретного сектора строительной отрасли. На универсальных выставках, зачастую посетители вынуждены тратить драгоценное время на поиски нужных компаний среди многочисленных разделов. Выставка-ярмарка «Окна. Фасады. Кровля. Двери.» является узкоспециализированной, что удобно и экспонентам, к которым идут только потенциальные клиенты, и посетителям, которые на выставке видят только интересующие их товары и услуги.
Выставка собирает под одной крышей все для создания неповторимого дизайна дома и офиса. Это прекрасная возможность ознакомится с современными материалами и технологиями, с интересными дизайнерскими решениями; а также хороший шанс завоевать новый, активно развивающийся, сектор строительного рынка.
Выставка будет одинаково интересна как специалистам строительной отрасли, архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, так и частным покупателям.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.


Генеральный информационный партнер
«ОКНА.ДВЕРИ.ФАСАДЫ» Журнал, Москва

Информационный партнер
«АИТЭРА» Агентство Информационных Технологий, Москва
БИЗНЕС-ИНФОРМ ОДО, Минск
«КОМПОЗИТ» Центр научно-технической информации ООО, Москва
МАРКЕТИНГ СОЮЗ ЗАО, Москва
«МИР&DOM Sochi» журнал, Сочи
«ОБУСТРОЙСТВО» журнал, Краснодар
«КРОВЛИ» Журнал, Москва
«ИЗДАТЕЛЬСТВО ЕЛЕНЫ ЗАЙЦЕВОЙ» ООО, Новосибирск
«СТРОЙКА» Группа Газет, Краснодар
«ЮЖНЫЙ ДОМ» Издательство, Краснодар
«ВЫБИРАЙ соблазны большого города Cочи», Сочи
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону

Информационная поддержка
«ПРОНТО КРАСНОДАР» ООО, Краснодар
«ГЕРМЕС и К» Издательский Дом, Москва
«КРАСНОДАРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ» рекламно-ценовой еженедельник, Краснодар
«КУПИ-ПРОДАЙ БОЛЬШОЙ СОЧИ», Сочи
«ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» Научно-технический журнал, ООО РИФ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», Москва, Россия
ИнформЭКСПО, Москва
Эфкате, Сочи
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
ТЕЛЕСЕМЬ СОЧИНСКИЙ ВЫПУСК, Сочи

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

4-6 ноября 2008
Вторая специализированная выставка-ярмарка
«Окна. Фасады. Кровля. Двери. - 2008»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить