Продукты питания. Фермерские продукты. Кондитерские и хлебобулочные изделия. Морепродукты. Овощеконсервная, мясная и молочная продукция. Фермерские продукты. Продукты детского и диетического питания. Специи, приправы, пищевые добавки, концентраты, полуфабрикаты. Чай, кофе, шоколад, какао и изделия из них. Спиртные и безалкогольные напитки. Тара. Упаковка. Оборудование для приготовления пищи. Оборудование и техника для складских работ. Фрукты и овощи. Садоводство и огородничество. Зерно и зернопродукты. Механизация сельского хозяйства. Удобрения и средства защиты. Системы жизнеобеспечения хозяйств. Полиграфия. Заключение фьючерсных контрактов на 2022 год. Продукты к праздничному столу. Деликатесы, мясная и молочная продукция. Элитные вина. Подарочные наборы спиртных напитков.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

ЗАО «СОУД-Сочинские выставки» приглашает Вас принять участие в предновогодней выставке-продаже «Рождественский базар. Кубань-2009», которая пройдет с 18 по 20 декабря 2009 года в ГК «Жемчужина». В этот предпраздничный период новогодней суеты наша выставка призвана помочь не только усталым покупателям с выбором подарков и украшением дома, но и помочь руководителям ресторанов, баров, гостиниц и санаториев создать для своих клиентов настоящую атмосферу веселья и подарить новогоднее настроение сказочным убранством номеров, ресторанов и разнообразием изысканных деликатесов на праздничных столах.
Основными разделами выставки являются: новогодние подарки и сувениры, изделия народных промыслов, продукты к праздничному столу (продукты питания, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, шоколад, какао и изделия), новогоднее оформление интерьеров (искусственные елки, праздничные декорации, рождественская атрибутика), сценические и карнавальные костюмы, аксессуары для праздника (елочные украшения, декоративные свечи, открытки).

Участие в выставке не только позволит Вам окунуться в самую теплую сочинскую зиму, где как в сказке в Новый год цветут подснежники, но и представить свою продукцию и заключить соглашения с деловыми партнерами.

Будем рады видеть Вас на нашей выставке!

Менеджер выставки
Скороход Оксана

8-8622-62-30-15


Интернет-партнер

«На Кубани.ру» ООО, Краснодар, Россия

Информационный партнер
KavkazAir Журнал, Железноводск
«КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ ЧЕХИИ» журнал, Прага
«ЭФКАТЕ» ОАО, Сочи
СОЧИ.COM Интернет портал города-курорта, Сочи

Информационная поддержка
«ОПТОВЫЙ РЫНОК СИБИРИ» журнал, Новосибирск
ИнформЭКСПО, Москва
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
CityCards – сеть рекламных стоек, Сочи

Селюкова Елена -
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена -

+7 918 405-51-75 - Whatsapp
Viber
Telegram
+7 (862) 262-31-79

18-20 декабря 2009
Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства.
«Кубань - 2009»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить