Системы безопасности. Телефония. Радиофикация зданий. Часофикация. Эфирное телевидение. Системы звукового и визуального обеспечения. Системы управления зданием. Локально-вычислительные сети (ЛВС). Замки для бронированных, легких металлических и деревянных дверей. Навесные замки Дверные доводчики. Броненакладки и монтажные пластины. Цилиндры. Замки для огнестойких дверей и устройства аварийного выхода "антипаника".

Умный Дом - это доступно, это просто, это нужно, без этого уже нельзя жить!

От имени оргкомитета приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке-ярмарке «Умный дом-2008», которая состоится 4-6 ноября 2008 года, в г. Сочи, в ГК «Жемчужина».

Данная тематическая выставка намеренно выделена и позиционируется отдельно, как одна из наиболее динамично и перспективно развивающихся направлений в строительной отрасли. Из года в год происходит увеличение спроса на новые технологии, обеспечивающие комфорт, безопасность и уют. Узкая направленность выставки позволяет наиболее полно представить весь ассортимент товаров и услуг данного конкретного сектора строительной отрасли. Выставка будет одинаково интересна как специалистам строительной отрасли, архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, так и частным покупателям:

- У Вас много идей для создания комфортного и безопасного жилья, но не очень понятно - как же их воплотить в жизнь? тогда эта выставка для Вас!
- Вы строитель и хотите, чтобы Ваша организация шла в ногу со временем - эта выставка для Вас! Посещение нашей выставки поможет сделать Ваш объект гордостью Вашей фирмы и хозяина дома.
- Вы инженер, и хотите добавить интеллекта своей квартире – ждем Вас на выставке!

Основные цели выставки:
• Представление полного комплекса инженерных, коммуникационных и интеллектуальных систем управления зданием и квартирой.
• Удовлетворение потребительского спроса населения на товары и услуги для обустройства квартиры, бытовую технику.

Основные тематические разделы:
Системы централизованного мониторинга и диспетчеризации. Инженерные системы (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение). Энергосберегающие системы и устройства. Системы охраны и безопасности. Лифтовое оборудование, автоматические гаражные ворота, рольставни. Системы освещения, управление освещением. Интегрированные телекоммуникационные системы (ТV, Интернет, Телефония). Системы управления домашней средой обитания: освещением, климат-контролем, системами безопасности, аудио-видео системами. Разработка и реализация проектов и решений по интеграции интеллектуальных систем в зданиях и жилых домах. Разработка и проектирование интерьера помещения "под ключ". Аудио- и видеотехника, домашние кинотеатры. Бытовые электроприборы, сантехника, сауны. Системы очистки воды. Ковры и ковровые покрытия. Интерьерные аксессуары

Программа выставки будет включать:
Профессиональный конкурс на передовые материалы и технологии. Бизнес общение: презентации и обучающие семинары от участников выставки. Культурная программа: торжественный банкет по случаю открытия выставки, фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурса.

Организатор: ЗАО «СОУД-Сочинские выставки».

При поддержке: Администрации муниципального образования город Сочи, Союза Строителей ЮФО, Союза Строителей г. Сочи, Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи, Союза строителей (работодателей) Кубани, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, строительной корпорации «ЮГСТРОЙИНВЕСТ», ассоциация производителей энергоэффективных окон, ассоциации Деревянного Домостроения
Ваши предложения и заявки на участие в работе выставки просьба направлять по тел/факс + 7 (8622) 62-32-55, 62-11-02, 62-30-15, 62-31-79.


Генеральный информационный партнер
«ОКНА.ДВЕРИ.ФАСАДЫ» Журнал, Москва

Информационный партнер
«АИТЭРА» Агентство Информационных Технологий, Москва
БИЗНЕС-ИНФОРМ ОДО, Минск
«КОМПОЗИТ» Центр научно-технической информации ООО, Москва
МАРКЕТИНГ СОЮЗ ЗАО, Москва
«МИР&DOM Sochi» журнал, Сочи
«ОБУСТРОЙСТВО» журнал, Краснодар
«КРОВЛИ» Журнал, Москва
«ИЗДАТЕЛЬСТВО ЕЛЕНЫ ЗАЙЦЕВОЙ» ООО, Новосибирск
«СТРОЙКА» Группа Газет, Краснодар
«ЮЖНЫЙ ДОМ» Издательство, Краснодар
«ВЫБИРАЙ соблазны большого города Cочи», Сочи
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону

Информационная поддержка
«ПРОНТО КРАСНОДАР» ООО, Краснодар
«ГЕРМЕС и К» Издательский Дом, Москва
«КРАСНОДАРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ» рекламно-ценовой еженедельник, Краснодар
«КУПИ-ПРОДАЙ БОЛЬШОЙ СОЧИ», Сочи
«ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» Научно-технический журнал, ООО РИФ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», Москва, Россия
ИнформЭКСПО, Москва
Эфкате, Сочи
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
ТЕЛЕСЕМЬ СОЧИНСКИЙ ВЫПУСК, Сочи

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

4-6 ноября 2008
Специализированная выставка-ярмарка.
«Умный дом. Замки. Системы безопасности. - 2008»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить