Оснащение спортивных объектов, строящихся гостиниц, ресторанов, Олимпийской деревни. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, бизнес-центров, ночных клубов, fast-food. Мебель, дизайн и предметы интерьера. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, бассейнов. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ЗАО «СОУД Сочинские Выставки», член Международного Союза Выставочной Индустрии и Российского Союза Выставок и Ярмарок, приглашает Вас принять участие в ХIII-й Международной Специализированной выставке «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!-2010»,

которая пройдет 18-20 марта 2010 г., в ГК «Жемчужина», в городе Сочи.



Выставка-ярмарка «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!» является крупнейшей и самой популярной на Юге России выставкой HORECA. В 2008 году в выставке приняли участие 110 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья, представившие всю палитру услуг данной отрасли. Индустрия гостеприимства на сегодняшний день является одной из наиболее активно развивающихся и перспективных секторов российской экономики. Этому способствует заметный рост благосостояния населения и вместе с этим повышение спроса на качественно новый уровень услуг, что является залогом дальнейшего успешного развития отрасли.

Победа Сочи в гонке за право стать столицей Зимней Олимпиады 2014 г., ставит перед специалистами отрасли новые задачи и открывает новые горизонты.

Разделы выставки:

• Оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, fast-food
• Мебель, дизайн и предметы интерьера
• Спецодежда, бытовая химия, аксессуары
• Уборочное оборудование
• Системы управления, охранные устройства
• Оборудование для центров развлечения и спортивно-оздоровительных комплексов

В рамках выставки пройдет книжная ярмарка отраслевой литературы. Посетители и специалисты смогут приобрести необходимую книжную продукцию, найти наиболее популярные издания, ознакомиться с новинками издательских домов.

Помимо этого, пройдет очередной чемпионат по карвингу. Свое искусство декоративной резьбы по овощам и фруктам продемонстрируют участники конкурса. А также чемпионат по кулинарии и сервису по номинациям: фуршетный стол и арт-класс.

Деловая программа выставки включает проведение конференции по теме «Подбор персонала в российской индустрии гостеприимства». Персонал как гостиниц, так ресторанов – одно из главных составляющих успешной деятельности и имиджа предприятий питания и размещения. А также семинары, тренинги и мастер-классы по различным сегментам HORECA.

Самых лояльных экспонентов, участвующих в данной выставке подряд на протяжении 5 лет, ждет традиционный приз от компании «Соуд-Сочинские Выставки» - «За верность выставке» - бронзовый бюст Санчо Панса!

Выставка «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. WELCOME!-2010» - это площадка для установления новых деловых контактов, обмена опытом и информацией, проведения консультаций, возможность оценить конкурентоспособность своей продукции и услуг, возможность ознакомиться с новинками рынка, пообщаться с коллегами и специалистами индустрии гостеприимства, определить свою будущую стратегию на сезон и перспективы дальнейшего развития бизнеса.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

18-20 марта 2010
Четырнадцатая международная специализированная выставка
«Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME! - 2010»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Общероссийская ассоциация работников мебельной промышленности и торговли «МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ»
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить