Профессиональные косметические средства по уходу за кожей. Эстетическая медицина. Косметология лица и тела. Омоложение. Пилинги. Мезотерапия. Лифтинг. Контурная пластика: увеличение губ и коррекция носогубных складок. Перманентный макияж. Фототерапия. Иньекционные процедуры. Лазерная и фото- эпиляция. Лечение и удаление растяжек. Лечение рубцов. Удаление родинок и бородавок. Удаление новообразований. Средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации. Очковые линзы и оправы. Спортивные очки. Готовые очки. Солнцезащитные и детские очки. Продукция для слабовидящих. Контактные линзы и средства по уходу за ними. Футляры и принадлежности по уходу за очками, аксессуары. Оптические среды. Сырье для производства очков. Программное обеспечение. Методы исследования и лечения глазных болезней. Средства по уходу за глазами. Фито- и декоративная косметика. Элитная профессиональная лечебная косметика. Лекарственные препараты для лечения и профилактики заболеваний глаз. Декорирование витрин, демонстрационное оборудование. Торговое оборудование и дизайн интерьеров магазинов оптики. Рекламные материалы, специализированные оптические издания.

С 24 по 27 июня 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» состоятся два выставочных мероприятия - четвертая международная выставка элитных товаров и услуг «Элитный салон-2010» и третья международная специализированная выставка «Косметология. Оптика-2010». Выставки организованы компанией «СОУД — Сочинские выставки» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России и содействии Администрации города Сочи.
Два предыдущих года выставка проходила под девизом «Товары категории "Люкс" и класса «Премиум», однако в условиях финансово-экономического кризиса она обрела новое звучание. Предлагаем Вам продемонстрировать все многообразие элитных товаров по ценам, доступным каждому покупателю, на прекрасно оснащенной выставочной площадке города Сочи.

Выставка будет работать в течение четырех дней, с 11 до 19 часов для посетителей, желающих приобрести эксклюзивные товары с огромными скидками, для богемной публики и истинных поклонников fashion-индустрии, для всех желающих купить для себя нечто уникальное, недорогое, способное сделать вашу жизнь красивой и комфортной!

«Элитный салон» уже известен посетителям как одно из красивейших мероприятий, не оставляющих равнодушными даже самых искушенных посетителей. Изысканные ювелирные украшения – от недорогих до элитных, в том числе авторские работы, представят лучшие ювелирные заводы и частные ювелирные мастерские, такие как: «Алмаз Холдинг», Спектр Групп (г. Москва), Саргон, Саха-Ювелир.

Также Вас ждут эксклюзивные аксессуары, авторские коллекции одежды, антиквариат и произведения искусства - вот далеко не весь перечень роскошных товаров и услуг, представляемых на выставке.

Впервые в рамках выставочного мероприятия состоится «Свадебный салон», где будут представлены: свадебные платья и костюмы, разнообразные свадебные аксессуары, прокат свадебных машин и лимузинов, интересные предложения по праздничному оформлению свадебных машин и залов и многое другое.

Мы предлагаем Вам принять участие в антикризисной акции « Реальный S A L E на пользу всем!». В наших силах собрать в самом крупном выставочном центре города Сочи компании, названия которых давно стали брендами и провести акции феноменальных распродаж брендовой одежды, обуви, аксессуаров по ценам, от которых не смогут отказаться покупатели!

Параллельно с «Элитным салоном» состоится выставочный проект - «Косметология. Оптика», предлагающий посетителям широкий выбор медицинских, солнцезащитных и спортивных очков, контактных линз и средств по уходу за ними, а также косметику, парфюмерию, оборудование для косметических и SPA-салонов.

Посетителей каждый день ждут:
• выставка-продажа картин современных художников;
• шоу-показы очков и оправ;
• шоу-показы авторских коллекций одежды и украшений из драгоценных камней, авторское ателье меха;
• мастер-классы по боди-арту.
• ежедневно, в 14 00, розыгрыш с призами от компаний-участников и компании «СОУД»;
• дегустации элитных напитков;
• каждый сотый посетитель получит золотую подвеску в подарок!

Селюкова Елена -
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена -

+7 918 405-51-75 - Whatsapp
Viber
Telegram
+7 (862) 262-31-79

24-27 июня 2010
Международная специализированная выставка
«Косметология. Оптика. - 2010»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить