Проектирование, дизайн, строительство коттеджей «под ключ». Бани, сауны. Оборудование и технологии для строительства, отделки, ремонта и реставрации. Ландшафтная архитектура. Благоустройство прилегающих территорий, мини-парки и сады. Системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха. Системы теплосбережения и теплообеспечения. Энергосберегающие технологии. Адаптация строительства коттеджей к условиям влажного климата. Фасадные материалы, металлоснабжение, металлоконструкции. Адаптация проектов к условиям влажного климата. Всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома, коттеджа, дачи, бани, сауны. Дома из бруса, бревна, каркасные дома, комплектующие. Строительные и отделочные материалы для стен, крыш, пола, потолка, окон, дверей, ворот. Архитектурные и ландшафтные решения, проектирование, дизайн. Кровля, инженерные сети, изоляционные материалы, вентиляция и системы кондиционирования. Кабельная, проводниковая продукция. Умный дом, системы и средства безопасности, охраны и противопожарной защиты, аварийно-спасательное оборудование. Материалы для капитального и ландшафтного строительства.

Приглашаем Вас на международные специализированные строительные выставки «Строймаркет», «Риэлтор-инвестиции-недвижимость», «Коттеджное строительство», «Окна. Фасады. Кровля. Двери.», проходящие при поддержке:
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
Администрации муниципального образования город Сочи
Союза Строителей Южно-федерального округа
Союза строителей (работодателей) Кубани
Союза Строителей г. Сочи
Строительной корпорации «ЮГСТРОЙИНВЕСТ»
Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи
Торгово-промышленной палаты Краснодарского края


Основные разделы выставки: передовые экологические, строительные, инженерные технологии и оборудование. Строительные, отделочные и изоляционные материалы. Обои для офиса и дома: под покраску, структурные, элитные, текстильные (тканевые), бумажные, виниловые, флизелиновые, натуральные и фотообои. Плитка: керамика, мрамор, гранит, оникс и агломерат для отделки внутренних стен и фасада. Лакокрасочные материалы, оборудование и технологии. Оборудование, технологии и сухие смеси для ремонта, строительства, реставрации и отделки домов, коттеджей, квартир и офисов. Рольставни и жалюзи для дома и офиса. Инструмент. Технологии изготовления и восстановления инструмента. Спецодежда и средства индивидуальной защиты. Паркет. Натуральный линолеум. ПВХ покрытия. Грязеулавливатели. Токопроводящий линолеум. Ковровая дизайн плитка. Ковролин. Искусственная трава. Противогрибковые покрытия. Антикоррозийные покрытия. Шерстяные напольные покрытия. Каучуковые покрытия. Фурнитура для окон и дверей. Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна.

Стабильное экономическое развитие Краснодарского края в течение последних лет было подтверждено уверенной победой города Сочи в борьбе за определение будущей столицы зимних Олимпийских игр 2014 года. Именно по этим причинам многие строительные фирмы, которые уже давно присматривались к этому региону, сейчас активно завоевывают строительный рынок, производя настоящий строительный бум, который – как считают эксперты – не закончится и в 2014 году.
Всегда приятно видеть старых и знакомиться с новыми партнерами. Особенно на выставке, традиционно являющейся местом встречи всех игроков строительного рынка.

Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке.

Строймаркет – платформа Олимпийской столицы!

Место проведения выставок: г. Сочи, ГК «Жемчужина».

Работа выставки: 6-8 октября 2010 года, с 10:00 до 17:00.

Организатор: ЗАО «СОУД-Сочинские выставки»

Подробную информацию по условию участия, вы сможете получить по телефонам: (8622) 62-31-79, 62-11-02. Селюкова Елена.

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

6-8 октября 2010
Четвертая специализированная выставка
«Коттеджное строительство - 2010»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить