Проводится в рамках Международного туристского форума в Сочи Ознакомительно-образовательные туры по объектам Большого Сочи. Конгресса «ОТДЫХ В РОССИИ: В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ!». Путёвки в санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха. Организация всех видов групповых и индивидуальных туров, семейного, детского и студенческого отдыха. Выездной и внутренний туризм. Экстремальный, спортивный, образовательный, винный, экологический туризм, этнотуризм. Деловой туризм. MICE. Лечебно-диагностические центры, спортивные и детские площадки. Центры отдыха и развлечений. Все виды пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание. Кейтеринговые службы. Лингвистические услуги. Техническое обслуживание различных мероприятий. Услуги по организации и проведению конгрессных мероприятий. Обслуживание корпоративных клиентов. Рекламные и PR агентства, центры подготовки и обучения персонала. Страховые компании. Агентства по организации мероприятий.

ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. Участие представителей Правительства и Государственной Думы Российской Федерации; руководителей турфирм, фондов, корпоративных клиентов, Администраций городов, предприятий санаторно-курортной отрасли, гостиниц, туристических баз, предприятий обеспечивающих оборудованием и снаряжением санаторную отрасль. РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ НАГРАЖДАЮТСЯ МЕДАЛЯМИ «ЛАУРЕАТ ВЫСТАВКИ».

ОСОБЕННОСТИ СОЧИНСКОЙ ВСТРЕЧИ - ОРИЕНТАЦИЯ ЕЁ УЧАСТНИКОВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ. Осмотреть базы Сочинских санаторно-туристических предприятий 9-10 января (осмотр осуществляется по предварительной заявке, согласно выбранного маршрута); принять участие в семинарах и профессиональных клубах (ПРОКах); продемонстрировать возможности организации отдыха, туризма и лечения; заключить прямые договоры и приобрести путевки на 2004 г.; наладить прямые контакты с производителями оборудования, мебели, спец. одежды, товаров индивидуального пользования, постельных принадлежностей, игровых автоматов, спортивных снарядов для отдыха и туризма на воде, всех видов аттракционов, оборудования предприятий питания быстрого обслуживания. Принять участие в банкете с ночной шоу-программой «Встреча Старого Нового года».

Проводится при содействии Федерального Агентства по туризму Российской Федерации, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи.

Южный регион России – редкое сочетание географического положения, природных и водных богатств, историко-культурного наследия, возможностей активного отдыха, познавательного туризма и приятного сервиса, которое привлекает гостей из России, дальнего и ближнего зарубежья.

Данная выставка является фирменным знаком туристской отрасли для Юга России.

Организаторы выставки предлагают потенциальным её участникам и посетителям ряд преимуществ:
- оптимальные сроки проведения – 09-14 января 2004 г. – позволяют туроператорам сформировать предложения весенне-летнего сезона;
- место проведения – ГК «Жемчужина» - удачное расположение, парковка, просторные фойе, рестораны, кафе;
- обширная деловая программа;
- объединённая рекламная кампания выставки: реклама в СМИ, в Интернете с использованием отраслевых информационных сайтов, целевая рассылка пригласительных билетов, наружная реклама, реклама на профессиональных выставках, соответствующей тематики.

Выставка «Курорты и Туризм-2004» – это:
- масштабная биржа туристических услуг региона Большого Сочи;
- место встречи профессионалов туристического бизнеса;
- открытие новых маршрутов путешествий и туристических объектов южного региона (Сочи, Адлер, Лазаревское, Красная Поляна);
- налаживание деловых отношений с компаниями, занимающимися въездным и внутренним туризмом, размещением, питанием, отдыхом и развлечением туристов.

К участию в выставке приглашаются:
• дома и базы отдыха, гостиницы, пансионаты, санатории;
• авиа- и судоходные компании, транспортные агентства и туристические операторы;
• туристские администрации регионов и территорий;
• объекты, представляющие интерес с точки зрения туризма,
• национальные природные парки и т.д.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

Контактная информация: +7 (8622) 62-25-38; 62-10-26; 62-30-15; 62-11-02; 62-31-79; 62-32-55


От имени Администрации г. Сочи я рад приветствовать всех участников, посетителей и партнеров на 10-ой Международной выставке «Курорты и туризм-2004».

Тот факт, что основные предприятия туристической отрасли выбрали нашу выставку как средство для дальнейшего развития своей деятельности является доказательством важности проведения выставки внутреннего туризма в Сочи. Выставка «Курорты и туризм-2004» растет ежегодно, привлекая все большее внимание со стороны туристских предприятий. Она превратилась в большое событие для туристического бизнеса. Уверен, что те ожидания от выставки, которые имеются у участников, оправдаются.

Желаю всем успеха в делах и крепкого здоровья.


Глава г. Сочи Мостовой Л.А.


От имени Оргкомитета и ЗАО «СОУД» - Сочинские выставки» хочу поприветствовать всех на 10-ой Международной туристической выставке-ярмарке «Курорты и туризм-2004».

Мне доставляет удовольствие снова видеть тех участников, которые были с нами все это время и новых участников выставки. Каждый год мы стараемся обновить выставку, представить на ней новые туристические продукты, базы приема, покупателей. Хочется еще раз поблагодарить те предприятия и организации, которые постоянно поддерживают нас своим участием в выставке.
И пусть работа на 10-ой Международной туристической выставке-ярмарке «Курорты и туризм-2004» будет не только радостной от хорошо сделанных дел, но и от общения с замечательной природой нашего города.

Удачных сделок, здоровья и счастья!


Генеральный директор
ЗАО «СОУД» - Сочинские выставки»

Захарченко Ю.А.


Информационная поддержка:
· журнал «Отдых в России», Москва
· журнал «ТУРИЗМ: практика, проблемы, перспективы», Москва
· «Российская туристская газета», Москва
· журнал «Отель», Москва
· каталог «Время отдыхать в России», Москва
· журнал «Торговое оборудование в России», Москва
· журнал «Отдых в России», Тверь
· журнал «Турбизнес», Москва
· журнал «Мир без границ», Казань
· научно-информационный журнал «Курортные ведомости», Москва
· еженедельник «Курорты Крыма», Симферополь
· журнал «Разыскивается отдых», Москва
· «Кубань – Деловой Мир» ООО, Краснодар

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

9-14 января 2004
Десятый Юбилейный международный туристический рынок
«Курорты и Туризм - 2004»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить