Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.
Напитки: вода, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные. Эко-напитки. Питьевая и минеральная вода. Оборудование и технологии для производства напитков. Оборудование и технологии обработки сырья для производства напитков. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, тара для напитков, аксессуары, полиграфическая продукция. Логистика Водоснабжение: проектирование, монтаж, эксплуатация, ремонт, водоподготовка для производства напитков. Экологически чистые источники тепловой энергии. Технологии и оборудование для очистки сточных вод. Утилизация твердого остатка. Подарочная продукция: изготовление на заказ тары и упаковки для напитков с фирменной символикой, по индивидуальному дизайну и т.д. Аксессуары для сервировки и подачи напитков в ресторанах, барах, для домашнего использования. Тематическая сувенирная продукция.

Уважаемые господа!

Несмотря на критическую ситуацию, сложившуюся на алкогольном рынке России, уже в 13-ый раз в Сочи пройдет Международная специализированная выставка-ярмарка «ВИНО.ВОДКА-2006». Сочинские встречи лидеров производства напитков уже стали традицией, без которой невозможно представить себе начало осени у теплого Черного моря. Выставку ждут и производители, и поставщики, и продавцы, а главное – ее ждут сочинцы и гости столицы российских курортов, которые увезут с собой воспоминания не только о ласковом море, о напоенных солнцем фруктах, но и о добром напитке, который им посчастливится отведать на выставке. А по приезду домой будут искать его на полках своих магазинов.

Что бы ни происходило с алкогольной отраслью (а уж с ней-то чего только не происходило в России!), мы уверены, что пить в России не перестанут, как не перестанут производить нашу знаменитую русскую водку, которая наряду с матрешками и самоваром уже давно стала символом России за рубежом. Независимо от названия напитка слово «водка» уже само по себе «брэнд», порождающий целую череду эмоций, ощущений, воспоминаний и ожиданий. По законам рынка сильные брэнды всегда выживают, ну а представить себе гибель брэнда «водка» в России невозможно даже в страшном сне.
Скорее во Франции перестанут производить коньяк, чем водку в России.

Мы уверены, что сентябрьская встреча в Сочи станет тем местом, где можно будет обсудить массу серьезных вопросов и восстановлению и созданию цивилизованного и регулируемого алкогольного рынка в России.

При содействии: Администрации г. Сочи, Федерального агентства по сельскому хозяйству Российской Федерации, Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и детского питания, Института пищевых биотехнологий Российской академии с/х наук, ВНИИ ПБ и ВП.

Генеральный информационный спонсор:
Издательство «Пищевая промышленность», журнал «Пиво и напитки», Москва
журнал «Новости торговли», Москва

Информационная поддержка:
журнал «Ресторатор», Москва
журнал «Шеф», Москва
журнал «Русская водка плюс», Москва
РИА «Напитки», Москва
журнал о напитках «Империя вкуса», Санкт-Петербург
журнал «Империя напитков», Минск
журнал «Индустрия напитков», Санкт-Петербург
ЗАО «Отраслевые ведомости», Москва
журнал Russian Food & Drinks Market Magazine, Санкт-Петербург
журнал «Тара и упаковка», Москва
информационно-рекламный журнал «Профессиональный менеджер», Москва
журнал «Оптовый рынок Сибири», Новосибирск
ExpoMediaGroup, Ростов-на-Дону
Интернет портал города-курорта СОЧИ.РУ, Сочи
промышленно-коммерческий справочник «Желтые Страницы России», Москва
«Южный Федеральный», Ростов-на-Дону
ОАО «Эфкате», Сочи
газета «Экспресс Ва Банкъ Сочи», Сочи
ООО Сочинский филиал «ТелеСемь» в Краснодаре», Сочи

Партнер выставки:
«Модельное агентство «ИВАНОВА» ООО, Сочи

Официальная вода выставки:
Архыз – Дар Природы, Сочи


Дорогие Участники и Гости выставки!

Я рад приветствовать вас на Тринадцатой международной специализированной выставке-ярмарке «ВИНО.ВОДКА-2006».

Выставка в Сочи ежегодно демонстрирует достижения в виноделии и ликероводочном производстве компаний из всех уголков России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. География участников охватывает регионы от Калининграда до Дальнего Востока, делая выставку знаковым событием всей алкогольной отрасли.

Промышленные объединения, консолидация и другие формы интеграции типичны сегодня и для алкогольной промышленности. Российская алкогольная индустрия активно участвует в этом процессе, становясь частью мирового алкогольного сообщества. В то же время модернизация и новый подход к вопросам экологии производства являются важным шагом на пути России в ВТО. На выставке широко представлены все возможные направления в этой отрасли, от момента производства до поступления продукции к конечному потребителю.

Для нынешнего алкогольного рынка России характерно ежегодное появление широкого спектра продукции с инновационными, неординарными вкусами. Наш дегустационный конкурс четко отражает эти тенденции, и международное жюри отмечает таких производителей медалями и дипломами. Выставка является еще и местом проведения деловых мероприятий, которые освещают наиболее актуальные и наболевшие вопросы отрасли, а так же дают возможность ознакомиться с коммерческими стратегиями конкурентов.

Я уверен, что выставка «ВИНО.ВОДКА-2006» станет для вас действенным инструментом определения коммерческих и производственных стратегий, местом эффективных встреч и заключения выгодных контрактов.
И что не менее важно – желаю вам приятного дружеского общения и отдыха в красивейшем уголке мира!

ЗАХАРЧЕНКО Юрий Александрович
Генеральный директор ЗАО «Соуд - Сочинские выставки»

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

6-9 сентября 2006
XIII-ая международная специализированная выставка-ярмарка
«Напитки - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить