Модная одежда, обувь, аксессуары, бижутерия. Ткани и фурнитура. Авторские работы. Дизайн. Предметы одежды фирменного стиля. Книги, журналы и прочие издания о моде и стиле

«Обладать вкусом – значит иметь собственный вкус»
Кристиан Диор

Выставка-ярмарка «СТИЛЬ-2004» пройдет с 10 по 15 октября 2004 года.

Разделы экспозиции: ткани, одежда, обувь, трикотаж, аксессуары, фурнитура, пляжная мода, авторские работы и работы дизайн-студий и творческих мастерских, декоративно-прикладное искусство, народные промыслы, ювелирные изделия, бижутерия, парфюмерия и косметика.

Основной целью проведения выставки-ярмарки именно в рамках Российского Фестиваля моды мы видим возможность представить работы тех, кто пока не вошел в число номинантов, но уже имеет достаточный творческий и коммерческий потенциал.

Кроме того, возможность посещать конкурсные показы, участвовать в пресс-конференциях с жюри конкурса, работать на семинарах и мастер-классах, которые ежедневно включены в фестивальную программу, поможет дальнейшему творческому росту и подарит драгоценные минуты общения с признанными метрами и коллегами по цеху.

Участникам выставки-ярмарки предоставляется возможность ежедневных показов своих изделий на подиуме в выставочном зале, проведение рекламной кампании и лотереи.
Мы с радостью рассмотрим любое ваше предложение и поможем в его реализации.

У нас есть специальное предложение для свадебных салонов – проведение реальной свадьбы на выставке с подарками от спонсоров и широкой рекламной кампанией!

Сочи – город яркой и праздничной моды, которую диктует статус Летней столицы России.

Здесь любят и умеют красиво одеваться. А как преображаются гости курорта под теплым южным солнцем! Практически каждая женщина, приехав отдыхать в Сочи, обязательно пополнит свой гардероб какой-то изюминкой с Юга! Пусть этим приятным и желанным приобретением станет Ваше изделие!

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ДО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА.

Технический спонсор:

ООО «РУССКИЙ ПРОЕКТ ЮГ», Сочи

Информационная поддержка:

ООО МЦ «Российский Деловой Реестр», Москва

Мир информации, Краснодар

Менеджер не выбран.
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Менеджер не выбран.

10-15 октября 2004
Международная выставка-ярмарка
«Стиль - 2004»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить