Продукты питания

Заключение договоров на прямые поставки от производителей продуктов питания и напитков для санаторно-курортной отрасли и ретейла. Дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России». Рыбный фестиваль «Сочи Fish Market». Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife». Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.

Здоровое питание: экопродукты, функциональное питание для здоровья и спорта, БАД. Фермерсмкие продукты. Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, Яйцо. Молочная продукция. Крафтовые сыры. Мороженое. Бакалея. Хлебопекарная продукция. Минипекарни. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи. Растительные жиры. Замороженные продукты. Полуфабрикаты. Кондитерская продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты. Рыба и морепродукты. Чай. Кофе. Консервы. Соусы, кетчупы. Детское питание. Мёд и продукты пчеловодства. Оборудование для предприятий пищевой промышленности. «НоReCa»: Всё для оснащения, оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров. Продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, санитайзеры и средства индивидуальной защиты). Фризеры для мороженого. Пароконвектоматы. Оборудование для стрит-фуда и фаст-фуда: аппараты для попкорна, сахарной ваты, пончиковые, мобильные фургоны, ларьки, лотки, прилавки, оборудование для приготовления, разогрева, охлаждения и хранения еды и продуктов. Мебель для объектов уличного питания. Тара. Упаковка. Склад. Логистика. «Напитки»: Питьевая и минеральная вода, соки, безалкогольные напитки, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки.

Специализированная выставка «Продукты питания» отмечает 20-летний юбилей!

Сочинская выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ» ценится производителями как ключевое региональное мероприятие на Юге России и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Для лидеров рынка и крупных предприятий участие в выставке служит укреплению их имиджа, а также позволяет постоянно обновлять ассортимент и расширять партнёрскую сеть.

Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

Эта выставка открывает путь Вашему бизнесу на постоянно растущий рынок Сочи и городов Черноморского региона

Приглашаем производителей и поставщиков продовольственных товаров всех категорий из Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, а также из других регионов России и стран СНГ принять участие в выставке «Продукты питания-2018» и занять свою новую деловую нишу на Юге России.

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия: большинству из них удобно и выгодно посетить региональную выставку, не выезжая далеко за пределы своего края.

Продовольственный рынок курортно-делового Сочи постоянно нуждается в обновлении ассортимента и охватывает все товарные ниши: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов, в которых заинтересован, в первую очередь, ресторанный сектор. Особый статус южной столицы и многонациональный состав населения обеспечивают стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

  • владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;
  • санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;
  • рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;
  • образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;
  • торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Смешанный формат выставки – В2В+В2С – повышает эффективность Вашего участия и расширяет потенциальную целевую аудиторию, которая объединяет специалистов, заинтересованных в заключении долгосрочных контрактов, и горожан, которые очень ценят богатые торговые ряды выставки и всегда ждут новинки, которых ещё нет на прилавках города.

Юбилей – повод не для почивания на лаврах, а для профессионального роста, воплощения новых и перспективных проектов. Чем более зрелое мероприятие, тем интереснее его делать, потому что уже есть знания, опыт, репутация и связи.

Самые долгожданные новые разделы выставки!

«Стритфуд» (уличная еда)

Сочи и курортные города – самый благодатный край для такого актуального и востребованного направления, как стритфуд или, говоря простым языком, еда и напитки, которые мы можем купить непосредственно на улице, чтобы перекусить «на ходу» без лишней траты времени.

Сочи – город движения и событий, поэтому именно здесь пространство для форматов и количества точек уличной еды не имеет границ!

365 дней в году, от рассвета до заката в Сочи:

  • улицы заполнены гостями и жителями курорта;
  • очень развита и популярна культура уличного питания;
  • спрос на многонациональную и авторскую кухню;
  • на многочисленных площадях, в парках, по пути туристических маршрутов и на спортивных объектах проходят многолюдные мероприятия
  • трудно представить более благодатное место для уличной торговли,места хватит всем!

«Сочи Fish Market»

Этого мероприятия ждали давно, ведь Черноморское побережье – одновременно регион с высоким спросом на рыбную продукцию и с собственным рыбодобывающим и рыбоводческим потенциалом.

Основными участниками «Сочи Fish Market» станут производители всех видов рыбной продукции, морепродуктов, продукции аквакультуры.

Сегодня, когда активно развивается внутренний рынок, а также выстраиваются новые маршруты поставок, создаются новые партнёрские альянсы, участие в региональной выставке – это эффективный шаг, гарантирующий новый виток развития Вашего бизнеса.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания-2018» оправдают ожидания каждого!



Генеральный информационный партнер

«ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» Издательство» ООО, Москва

Информационный партнер

«АГРАРНАЯ ТЕМА», МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ (учредитель и издатель ООО «ИЛЬМИГА»), Казань

Agroday.ru, Ростов-на-Дону

Аgro-sputnik.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ ОДО, Минск

«БИЗНЕС ПИЩЕВЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ» Журнал, Черноголовка

«ГАСТРОНОМИЯ. БАКАЛЕЯ» Журнал, Москва

GOODS MATRIX, Санкт-Петербург

«ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» ООО журнал «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ», Краснодар

«ИНФО 3» Информационное агентство, Тольятти

«КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ» Журнал, Москва

MeatCatalog.ru - информационный портал, Москва, Москва

«МИТМЕЙКЕР» Журнал, Санкт-Петербург

«МОРЕПРОДУКТЫ ОПТОМ», Москва

ПищеПромЭксперт, специализированные издания, Ростов-на-Дону

ПОСТАВЩИКИ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ, Интернет-портал, Москва

«Продвижение продовольствия. PROD&PROD» Журнал, Москва

PRODPORTAL.RU, Долгопрудный

«ПРОДУКТОВЫЙ БИЗНЕС» журнал, Екатеринбург

RUSSIAN FOOD & DRINKS MARKET MAGAZINE журнал, Санкт-Петербург

«ТОЧКА ПРОДАЖ» Информационно-аналитический журнал, Москва

«ФИШНЬЮС» ООО, Владивосток

«FruitNews» Информационное агентство, Москва

FOODBAY, Москва

FOODMARKETS LTD, Новосибирск

ХОЛОДИЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, интернет-портал, Москва

Horeca.travel, Москва

«КУБАНСКИЕ ВЕДОМОСТИ», Краснодар

«КУБАНЬ» Информационное агентство», Краснодар

«КУПИ-ПРОДАЙ СОЧИ» газета, Сочи

«МАКС ПОРТАЛ», Сочи

«На Кубани.ру» ООО, Краснодар

«ЭФКАТЕ» ОАО, Сочи

«ЗОЛОТО СОЧИ» Городской Интернет-портал, Сочи

EXPOCOM.RU, Москва

ExpoMap.ru, Москва

GEOMETRIA.RU, Сочи

«СОБАКА.RU» Федеральный журнал, Сочи

УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

22-25 марта 2018
ХX Юбилейная специализированная выставка продуктов питания
«Продукты питания - 2018»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
  • Найди свою выставку на EXPOSALE.net
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить