Салон подарков: Новогодние и рождественские подарки и украшения. Праздничная упаковка. Рождественская атрибутика. Игрушки, маски, новогодние костюмы. Изделия народных промыслов. Новогоднее оформление. Ювелирные изделия. Часы. Бижутерия. Аксессуары. Стильная одежда, головные уборы, обувь, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, постельное и нижнее белье, изделия из меха. Детские товары. Ткани и текстиль. Сувенирная продукция. Бизнес-сувениры. Салон «Территория красоты» - Бьюти-инновации: Клеточная, индивидуальная и элитная косметика. Новые технологии в аппаратной косметологии, и коррекции фигуры. Эстетическая медицина. Средства для аппаратной косметологии. Художественная и эстетическая татуировка. Современные неинвазивные методы диагностики в косметологии. Инновации в индустрии парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Декоративная косметика. Парфюмерия. SPA и Wellness-технологии.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке «Рождественский базар-2018»!

Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с близкими и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, ходить в гости, развлекаться, уделить время себе и своим любимым занятиям…

Начните сезон праздничных продаж вместе с нами, приезжайте и привозите свою продукцию на выставку-ярмарку «Рождественский базар».

Накануне праздников времени всегда не хватает, в магазинах – большие очереди… Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на «Рождественском базаре» все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:

  • угощение для праздничного стола – богатый выбор вкуснейших продуктов от кубанских производителей и деликатесы от предприятий из других регионов России и стран СНГ;
  • напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей;
  • огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое;
  • праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых;
  • рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Участники выставки точно останутся довольны работой на мероприятии, которое всегда ждут и с удовольствием посещают горожане.

А гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.

Ждём Вас на выставке-ярмарке «Рождественский базар-2018» в Сочи и поздравляем с наступающими праздниками!

Будем рады Вашему участию и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

20-23 декабря 2018
Предпраздничная выставка-ярмарка
«Рождественский Базар - 2018»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
  • Найди свою выставку на EXPOSALE.net
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить