Оснащение спортивных объектов, строящихся гостиниц, ресторанов, Олимпийской деревни. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров, бизнес-центров, ночных клубов, fast-food. Мебель, дизайн и предметы интерьера. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, сантехника, электрооборудование). Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, бассейнов. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

Девятая международная специализированная выставка-ярмарка «Гостинично-ресторанный бизнес – 2005», которая традиционно проходит в Сочи в преддверии нового курортного сезона, обещает быть многоплановой и насыщенной. В программе выставки впервые в Сочи – Фестиваль Кофе «5С».

Уже давно пора отдать дань одному из любимейших в мире напитков, популярному в любое время года. Чашечка кофе заслуженно заняла место в ряду таких символов гостеприимства, как приветливость персонала и уютная обстановка отеля , ресторана или кафе.

Особое отношение к кофе на Юге. Культура питания и уклад жизни Средиземноморья не мог не сказаться и на ближайших соседях- жителях Черноморского бассейна. Сегодня вряд ли кто-то из сочинцев может представить себе день жизни без этого ароматного бодрящего напитка,без традиционного утреннего обмена новостями и просто приятной беседы.

Что такое кофе как растение, каковы его биохимические свойства, какой кофе пить, как его приготовить, как отличить суррогат от настоящего нектара – вот темы Фестиваля Кофе и семинаров, которые проведет Генеральный партнер Фестиваля – компания «Радиус-Юг» совместно с Южной Академий Гостеприимства. Кроме деловой части гостей и участников выставки и Фестиваля ждут бармен-шоу, конкурс бариста, розыгрыши призов от спонсоров, викторины, увлекательная концертная программа, дегустации лучших сортов кофе и коктейлей на его основе.

Спонсор конкурсов – компания ГенЛекс вручит английскую вазу фирмы Dartington победителям.
Свои призы участникам вручат профессиональные издания «Отель», «Гостиница и ресторан» и «Ресторанные ведомости».

Деловая программа выставки включает круглый стол по кофе и 2 презентации:

  • Мясокомбинат «Сочинский» - элитные мясные деликатесы класса Премиум
  • ООО «Красная Поляна» - алкоголь для приготовления коктейлей

Интересной частью экспозиции станет show room, где Спонсор конкурсов компания ГенЛекс представит несколько вариантов сервировки тематических и национальных столов, партнер Фестиваля Кофе компания VASCO-Ростов проведет дегустацию элитных итальянских диджестивов, а лучшие дизайнеры и флористы порадуют посетителей своими авторскими работами.

На стендах группы компаний «Радиус-Юг», «Русский проект», «Адзурро-Люкс» «Карпиджани групп» и «Мастер Мартини» пройдут показательные выступления и мастер-классы ведущих поваров и кулинаров, где все желающие смогут своими глазами увидеть рождение кулинарных шедевров, приготовленных на отменном профессиональном оборудовании. И не только увидеть – все приготовленное можно будет продегустировать прямо на стенде и записать понравившийся рецепт. Возможно, он станет хитом вашего заведения в наступающем сезоне.

На стенде компании «Север-Трейд» можно будет наблюдать кулинарное шоу в исполнении шеф-повара компании Валерьяна Антонова и шеф-повара компании RATIONAL Дана Марценюка.

Организаторы позаботились о целевом посещении выставки профессионалами индустрии гостеприимства и специальным бесплатным рейсом в ГК «Жемчужина» будет доставлена группа специалистов Администрации и руководителей санаторно-курортных учреждений городов Анапа и Геленджик.

В рамках подготовки выставки проведена масштабная рекламная кампания в СМИ общероссийского и регионального уровней. Работа выставки будет освещаться информационным партнером – радиостанцией «Русское радио».

Сегодня Сочи меняется до неузнаваемости и приобретает облик одного из красивейших курортов мира, в чем смогут убедиться гости города уже этим летом. Но престиж курорта – это не только внешний вид, это, прежде всего, профессионализм, доброжелательность и высокий уровень обслуживания гостей.

Мы уверены, что выставка и Фестиваль Кофе придут новый импульс развитию индустрии гостеприимства, а новые технологии, материалы и оборудование, представленные нашими экспонентами, помогут поднять уровень сервиса на российских курортах до лучших зарубежных стандартов.

Менеджер не выбран.
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Менеджер не выбран.

7-9 апреля 2005
Девятая специализированная международная выставка-ярмарка
«Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME! - 2005»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить