Продукты из мяса и птицы. Детское питание. Консервная продукция, паштеты, тушенки, колбасные изделия, копчености, мясные полуфабрикаты. Мед и продукты пчеловодства. Сахар. Замороженные продукты. Оборудование и технологические линии для переработки продукции животноводства. Оборудование для термо- и вакуум- упаковки, нарезки. Весы, расходные материалы, сырье и ингредиенты. Холодильное и морозильное оборудование и агрегаты, склады хранения готовой продукции. Транспортные средства для доставки замороженных пищевых продуктов в розничную торговлю. Конкурс мясных изделий.


С 23 по 25 июня 2005 г. в Выставочном центре ГК «Жемчужина» откроется VII-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Продукция Животноводства-2005». Выставка является правопреемницей выставки «МОЛОКО» и объединяет два направления – мясную и молочную промышленность.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР – Издательство «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Организатор выставки – ЗАО «Соуд – Сочинские выставки» при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Российской академии сельскохозяйственных наук, Института Питания РАМН, ВНИИ Мясной и мясоперерабатывающей промышленности, ВНИИ маслоделия и сыроделия, Краевого Департамента здравоохранения, Кубанской Медицинской Академии, Администрации города Сочи.

Впервые в рамках выставки пройдет масштабная Конференция «Здоровое питание 21 века», на которой будут рассмотрены такие важные для отрасли вопросы, как новый национальный стандарт, генетически модифицированные ингредиенты, проблемы здорового питания, технический регламент, термины и определения в мясной и молочной промышленности и другие.

Параллельно выставке пройдет Фестиваль мороженого «СНЕЖОК» - праздник любимого лакомства детей и взрослых: презентации и рекламные кампании фирм-производителей, продажа мороженого, безалкогольных напитков, сладостей; фестиваль искусства дошколят, веселые конкурсы, соревнования, шутки, дискотека для тинэйджеров; обширная культурная программа.

Наш традиционный международный конкурс мясных и рыбных изделий, кисломолочных продуктов, сыров и мороженого определит лидеров производства по качеству. В дегустационной комиссии конкурса — члены Центральной дегустационной комиссии России. Победители конкурса будут награждены дипломами, медалями и памятными призами.

В Краснодарском крае развернута широкомасштабная программа инвестиций в агропромышленный комплекс, которая подкреплена Законом «О государственном стимулировании инвестиционной деятельности в Краснодарском крае». В Краевой Администрации собран объемный инвестиционный пакет, включающий многочисленные проекты в области сельского хозяйства. Наши выставки довольно представительны. Здесь можно встретить и начальников управлений сельского хозяйства краевого и регионального уровней, специалистов и руководителей крупнейших хозяйств, ведущих научных отраслевых специалистов страны.

Таким образом, у вас появится возможность провести предварительные встречи с большим количеством первых лиц, получить информацию о развитии региональной промышленности, изучить установившийся рыночный спрос. Мы будем рады, если наших участников заинтересуют вопросы сотрудничества в этой области и готовы организовать деловые встречи на разных уровнях для обсуждения предложений.

Подготовка выставки, ее работа и итоги освещаются ведущими отраслевыми СМИ и телерадиокомпаниями.

Будем рады видеть вас в числе участников и гостей нашей выставки и ее деловой программы.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 23 июня в 11 часов в ВЦ ГК «Жемчужина».
Часы работы выставки: с 10 до 17 ч.

Генеральный информационный спонсор выставки

Издательство «Пищевая промышленность», журнал «Пищевая промышленность», Москва

Информационный спонсор выставки

журнал «Молочный продукт» и «Кумпячок», Минск, Беларусь

Информационная поддержка

журнал «Молочная река», Москва

журнал «Торговое оборудование в России», Москва

«Редакция журнала «Мясная индустрия», Москва

журнал «Мясной ряд», Москва

ЗАО «Отраслевые ведомости», журнал «Переработка молока», Москва, журнал «Мясные технологии», Москва

Издательский дом «Холодильное дело»,журнал «Мороженое и замороженные продукты», Москва

Издательский Дом «Сфера», журнал «Сфера-Мясо», Санкт-Петербург, журнал «Сфера-Молоко», Санкт-Петербург

ООО «Издательство «Холодильная техника», Москва

Медиакорпорация «Лидер Связи», Сочи


Русское радио




Шансон

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

23-25 июня 2005
Седьмая специализированная выставка-ярмарка
«Продукция животноводства - 2005»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить