Мебель всех направлений и стилей для жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, кафе, санаторно-курортной отрасли. КУХНИ & СПАЛЬНИ - Сердце Вашего дома & Территория Вашего отдыха: Кухни от классики до hi-tech, встраиваемая мебель, кухни стандартные и на заказ, шкафы-купе, корпусная мебель, столы, стулья, уголки, двери-купе, ниши, гардеробные, камины и печи, посуда, аксессуары. Мебель для всех и для каждого. Оборудование для производства мебели. Материалы для производства мебели. Отделочные материалы, фурнитура. Лесоматериалы. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Дизайн, интерьер.

Компания «СОУД – Сочинские выставки» приглашает участников и посетителей на международную специализированную выставку-ярмарку «Мебель».
В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании по производству мебели, комплектующих материалов, фурнитуры и оборудования. Экспоненты представят специализированную мебель для предприятий санаторно-курортной отрасли и сферы HoReCa, широкий выбор мебели для дома различного назначения, офисную мебель, а также дизайнерские решения оформления интерьера. Ведущие производители и поставщики продемонстрируют передовые технологии и материалы, необходимые для производства качественной и современной мебели.
Экспоненты и посетители выставки получают прекрасную возможность встретить деловых партнеров, обменяться опытом, познакомиться с новыми технологиями и материалами, используемыми при производстве мебели, а также с новейшими тенденциями в области дизайна и интерьера.
Выставка, несомненно, будет интересна представителям предприятий сферы обслуживания и индустрии гостеприимства, мебельных магазинов, частным покупателям, архитекторам и дизайнерам.


Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.

Генеральный информационный спонсор:

журнал «Ресторатор», Москва

Информационная поддержка:

журнал «Фабрика мебели», Москва
Издательский дом «Наша мебель», Москва
журнал «Ресторатор», Москва
Издательский дом «Мебель от производителя», Москва
журнал «Торговое оборудование в России», Москва
ООО «ИД «НООСФЕРА СПб», Санкт-Петербур
журнал «Товары и цены», ООО «Пресс Сервис-Медиа», Москва
каталог «Навигатор», Сочи
Редакция газеты «Вестник Культуры»», Минск
ОАО «Эфкате», Сочи
ООО «Кубань-Деловой Мир», Краснодар
Медиакорпорация «Лидер Связи», Сочи
Русское радио Шансон
газета «Экспресс Ва Банкъ Сочи», Сочи

Менеджер не выбран.
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Менеджер не выбран.

20-22 октября 2005
Международная специализированная выставка-ярмарка
«Мебель - 2005»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить