Мероприятие окончено

Пиво, сырьё и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья; методы транспортировки сырья и пива. Mини-пивзаводы. Упаковка, тара и этикетки. Безалкогольные напитки: сырьё, технологии и оборудование для производства безалкогольных напитков. Международный конкурс пива и безалкогольных напитков. Специальная экспозиция «Пивная мебель» - мебельное оснащение пивных ресторанов, баров и пабов: деревянная, складная, на металлокаркасе и кованая мебель, мебель для кейтеринга и банкетных залов, мебель «под старину», барные стойки. Мебель для летних и уличных кафе.

Новости с полей битвы за Пиво:

23 мая 2006

Сегодня 23 мая открылась Пятнадцатая Юбилейная выставка «ПИВО-2006» и фестиваль «Море пива в Сочи», которые пройдут до 26 мая. В церемонии открытия приняли участие: Новоковский Александр Георгиевич - Начальник управления перерабатывающей промышленности Департамента сельского хозяйства Администрации Краснодарского края, Подповетный Валерий Яковлевич - Председатель Городского собрания г. Сочи, Бойченко Владимир Валерьевич – заместитель главы города Сочи, Начальник Управления по курортам и туризму Администрации г. Сочи, Левченко Вадим Павлович - Председатель Торгово-промышленной Палаты г. Сочи, Голошубов Юрий Андреевич - Зам. Ген. Директора ГК «Жемчужина», Жерар Безансон - экс-директор французской школы гостинично-ресторанного бизнеса. В торжественной речи прозвучали поздравления и слова благодарности организаторам, участникам выставки и бессменному руководителю компании ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» Захарченко Юрию Александровичу. Первое слово было предоставлено Новоковскому А.Г., приветствовавшему всех собравшихся от лица администрации Краснодарского края. Подповетный В.Я. отметил рост нашего мероприятия из небольшой выставки в международный форум, напомнил присутствующим наиболее яркие события из истории выставки. Бойченко В.В. поздравил от лица главы города Сочи Колодяжного Виктора Викторовича компанию «СОУД» и выразил надежду на дальнейшее благотворное сотрудничество. Левченко В.П. передал поздравления с пятнадцатилетием от Примакова Евгения Максимовича «…ведущей компании выставочного бизнеса на юге России, компании «СОУД – Сочинские выставки»…». Французский гость выставки, Жерар Безансон, тепло приветствовал собравшихся и отметил высокий уровень выставки.
После церемонии открытия её участники во главе с генеральным директором ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» Захарченко Ю. А. осмотрели экспозиции выставки.
Фестиваль «Море пива в Сочи» В первый же день собрал свыше полутора тысяч любителей пенного напитка, которым предложено пиво от ведущих российских и чешских производителей, пивзаводов «CZECH B REWERY-RAKOVNIK» и «CHODOVAR». Посетители фестиваля участвовали в конкурсах и розыгрышах призов, в перерывах между которыми выступали шоу-группы.

24 мая 2006

24 мая в рамках форума «Пиво» открылась первая международная конференция «Бренд, PR и репутация фирмы в индустрии напитков». Это крайне актуальная тема для любой отросли, а особенно для пивобезалкогольной, и касается не только производителей, но и тех, кто продвигает товар на рынке, рекламирует его и анализирует продажи, именно поэтому она занимает центральное место в деловой программе выставки. Конференция собрала специалистов в сфере PR и маркетинга, менеджеров высшего звена. Обсуждались темы: «Важность бренда для компании», «Оценка бренда как нематериального актива», «Кооперирование бренда на примере социокультурного проектирования бренда», «Основные технологии продвижения брендов индустрии напитков и стимулирование сбыта», «Как хорошее имя помогает получить прибыль и создавать стоимость», отдельной темой вызвавшей большой интерес у слушателей вызвал доклад компании «Хухтамаки С.Н.Г.» на тему «Упаковка как элемент построения бренда».
Немалый интерес у участников выставки вызвали семинары: «Повышение стойкости, качества пива и напитков», «Последние результаты в мембранной фильтрации пива», «Лабораторное и технологическое оборудование Хаффманс в пивоварении».
ЗАО «СОУД» - Сочинские выставки» и Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности и качества продукции Министерства сельского хозяйства РФ провели торжественную церемонию награждения руководителей наиболее успешных предприятий пивной отросли медалью «За заслуги в пивоварении».
Все присутствующие поздравили с 75-ти летним юбилеем, одно из старейших профессиональных издательств РФ «Пищевая Промышленность», уже многие годы традиционного генерального информационного спонсора выставки «ПИВО».

Дорогие друзья!

В нашем офисе кипит напряженная работа по подготовке выставки - не смолкают телефоны, интенсивным потоком идут сообщения по электронной почте, экспоненты уточняют все новые и новые детали и условия участия, разрабатывают свои презентационные программы, PR – акции, решают вопросы с оснащением и украшением стендов… Процесс идет - готовятся наши экспоненты, готовимся мы, готовится и город Сочи к приему гостей. Он встретит вас благоуханием цветов, обновленными улицами и площадями, южным солнцем и ласковым морем. Метеорологи обещают нам в этом году теплое и ранее лето. Приезжайте!

Мы благодарны тем, кто уже решил вопрос об участии в пивном форуме и готовится к работе в Сочи: (Список участников)

Присоединяйтесь!

Международная конференция «Бренд, PR и репутация компании», которая пройдет в рамках выставки, организована нами совместно с Ассоциацией Компаний Консультантов в Сфере Общественных Связей (АКОС) с целью привлечь внимание производителей, дистрибьютеров и рекламных компаний к одному из ведущих звеньев бизнеса – брендингу. Участникам предстоит интересный профессиональный разговор о роли различных инструментов в успешном создании, поддержании и продвижении брендов. (Программа конференции)


С огромной радостью сообщаем вам, что в этом году наш Фестиваль «Море пива в Сочи» пройдет в замечательном месте: в Курортном городке Адлерского района. Это обширная зеленая зона с собственным пляжем, развитой инфраструктурой, расположенным вблизи аквапарком, транспортом, коммуникациями. Лучшего места для рекламы собственного бренда просто не придумать! В Курортном городке отдыхает одновременно более 4000 тысяч туристов, не считая множества частных мини-отелей, расположенных неподалеку.
Места для пивных шатров и палаток хватит всем, время еще есть, так что принимайте решение и вперед, в Сочи!

Вниманию любителей театра!

Во время пятнадцатой юбилейной международной выставки-ярмарки «ПИВО-2006» в городе Сочи пройдет спектакль Сергея Юрского «Вечерний звон» («Ужин у товарища Сталина»). Пьеса Иона Друцэ. Подробнее….

Украсьте своим присутствием праздник российского живого пива, пусть ваш бренд прозвучит громко и эффективно!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР – Издательство «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ДО 28 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА.

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

23-26 мая 2006
XV-ая международная выставка-ярмарка
«Пиво - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить