Гаражное оборудование. Современное оборудование и материалы для изготовления дорожных знаков, системы наблюдения, противоугонные устройства. Оборудование и материалы для СТО, автомоек.

Работа выставки:


16 июня в 12:00 открылось Международная специализированная выставка-ярмарка «АвтоСервис. Сварка. Инструменты – 2006».

Проведение выставки-ярмарки планировалось провести на площади перед Зимним театром, но в последний момент (за день до открытия, не смотря на предшествовавшие договоренности) администрацией города Сочи (в лице И.О. первого заместителя главы города) было принято решение запретить проведение выставки компании «СОУД» на Театральной площади, и она перенесена в выставочный зал ГК «Жемчужина».

В рамках выставочного мероприятия ЗАО «СОУД – Сочинские выставки», НП «Внедорожный клуб «Медведь» и компанией «БЛЮЗМОБИЛЬ – СОЧИ» были подготовлены соревнования по ТРИАЛу и Автозвуку, захватывающие зрелища привлекающие к себе большое внимание.

«Авторадио – Сочи» специально к выставке подготовило новый формат – интерактивное вещание.

Перенесение выставки изменило её формат, сузило программу, лишило гостей и жителей города Сочи отличного праздника привело и привело к негативному отношению участников к городским властям чье решение противоречит позиции губернатора Краснодарского края Александра Ткачева , в недавнем интервью одному из центральных каналов, указавшего на значимость выставочной деятельности для привлечения инвестиций в край и город.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

«СОУД - Сочинские выставки» - команда профессионалов, которая умеет создать условия для:

• поддержки и продвижения имиджа и престижа
• профессионального общения
• демонстрации успеха и конкурентоспособности вашего бизнеса.

Позвольте пригласить Вас принять участие во второй специализированной выставке «АВТОСЕРВИС-2006».

Выставка поддерживается Союзом Строителей ЮФО, Комитетом по Градостроительству Администрации г. Сочи, Союзом Строителей г. Сочи и Корпорации «ЮгСтройИнвест», Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г. Сочи, Внедорожным клубом «Медведь».

Основными разделами выставки станут:
Автомобили. Автотюнинг. Автохимия. Акустическое оборудование. Запчасти российских и зарубежных производителей. Шины, Диски. Оборудование и материалы для СТО, автомоек.. Ручной электрифицированный инструмент. Инструмент и оборудование для автомастерских. Инструмент, оборудование для окрасочных работ. Современное оборудование и материалы для изготовления дорожных знаков, системы наблюдения, противоугонные устройства. Генераторное и компрессорное оборудование. Автомобильное газовое оборудование. Гаражное оборудование. Спецодежда и средства индивидуальной защиты. Технологии изготовления и восстановления инструмента.
Впервые в рамках выставки планируется проводение соревнований по ТРИАЛу

( соорганизатор - внедорожный клуб «Медведь» г. Сочи)

По желанию наших реальных и потенциальных участников, выставка перенесена на первый месяц лета, этот шаг мы сделали для того, чтобы расширить аудиторию посетителей - специалистов данного направления. Так же это очень удобное время для проведения соревнований, мастер - классов, показов, конференций в самом экзотическом городе нашей страны в курортный сезон, что позволит участникам выставки не только плодотворно поработать, но и набраться сил.
Растущее число профессиональных автосервисов обуславливает большой интерес к новым технологиям, материалам и обучению персонала. Сочи – как Южная Столица России, принимает все большее количество автотуристов, тем самым повышается интерес к автомобильному бизнесу в нашем регионе.

Надеемся, что в числе наших участников появиться и Ваша компания, как истинные специалисты в области автомобильного бизнеса.
Предполагаемая площадка проведения данного мероприятия – Центральная площадь нашего города (Театральная), где будет, развернут выставочный павильон и пройдут соревнования», мастер – классы и презентации.
Выражаем надежду на Вашу профессиональную поддержку и понимание значимости данного мероприятии для нашего города.

Чтобы помнили конкуренты, уважали коллеги и ценили клиенты.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.

• «Автозапчасти и Цены», журнал, г. Москва
• «АвтоОпт» журнал, г. Москва
• Авторынок Петербурга», журнал ООО «ИД «АПРАКСИН ДВОР», г.Санкт-Петербург
• «Коньюктура рынков», ЗАО «Маркетинг Союз», г. Москва
• «61 регион» газета, г. Ростов –на-Дону
• ЗАО «Полезные страницы», Мир оборудования для автосервиса, Г. Москва
• «Трубопроводный транспорт: теория и практика» журнал, г. Москва
• ООО «Автодилер»Г. Екатеринбург
• «ПаркМобиль», автожурнал Г. Краснодар
• Газета «Сочи-Экспресс»
• Журнал «На Стол Руководителю», г.Сочи

Мы посещаем все выставки, связанные с автомобильной тематикой, проходящие в г. Москва, а так же «МОБИ-2005», г. Краснодар, «Автоформула - 2006», г. Ростов-на-Дону,

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

16-18 июня 2006
Специализированная выставка-ярмарка
«АвтоСервис - 2006»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить