Напитки

Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.
Напитки: вода, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные. Эко-напитки. Питьевая и минеральная вода. Оборудование и технологии для производства напитков. Оборудование и технологии обработки сырья для производства напитков. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, тара для напитков, аксессуары, полиграфическая продукция. Логистика Водоснабжение: проектирование, монтаж, эксплуатация, ремонт, водоподготовка для производства напитков. Экологически чистые источники тепловой энергии. Технологии и оборудование для очистки сточных вод. Утилизация твердого остатка. Подарочная продукция: изготовление на заказ тары и упаковки для напитков с фирменной символикой, по индивидуальному дизайну и т.д. Аксессуары для сервировки и подачи напитков в ресторанах, барах, для домашнего использования. Тематическая сувенирная продукция.

Когда мы говорим «вино», невольно возникает ощущение присутствия чего-то благородного, непременно вкусного и приятного…

Когда мы говорим «коньяк» или «элитный алкоголь», мы понимаем, что речь идёт о статусе, о том, что очень ценно и дорого – в прямом и переносном смысле…

В прошлом году выставка «Вино-Водка» отпраздновала 20-летний юбилей и накануне нового этапа своей жизни меняет концепцию. Это не просто ребрендинг, это совершенствование имиджа и стиля.

Классический формат выставки, на которой люди с утра до вечера работают на стендах, в строгих костюмах проводят заседания и семинары, мы оставили для других своих мероприятий.
А выставка «Вино-Водка» – это элитарный клуб для представителей отрасли, каждый из которых заслуживает звания «Лучший в своём деле».

Мы знаем, что для наших партнёров и гостей дорого время и важна обстановка. И вот что мы вам предлагаем:
• 3 дня в городе-курорте в разгар «бархатного» сезона;
• камерный формат мероприятий, ни одно из которых не дублирует другие профильные выставки и позволяет общаться в комфортной обстановке;
• премиальный состав участников: производители, эксперты отрасли;
• эксклюзивная программа сопроводительных мероприятий.

Камерная обстановка всегда придаёт мероприятию атмосферу уюта, спокойствия, ощущение, что ты находишься в кругу своих, чувство уверенности и определённой смелости: можно обсуждать любые идеи, не стесняться в выбранных средствах для их достижения и выбирать партнёров среди лучших в своём деле.

Несмотря на обновление, «Вино-Водка» в Сочи – это, прежде всего, выставка, для участия в которой приглашаются производители вина, водки, коньяка и других крепких и слабоалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.

Неизменным также остаётся проведение в рамках выставки:
Международного конкурса алкогольных и слабоалкогольных напитков, сидров и соков, дизайна бутылки и этикетки, по итогам которого победители получают награды в различных номинациях. В составе жюри Конкурса – ведущие российские и зарубежные учёные дегустаторы – члены Центральной дегустационной комиссии Российской Федерации и Республиканских дегустационных комиссий стран СНГ;
Конгресса производителей напитков, подготовленного совместно с нашими коллегами из ГНУ ВНИИ ПБиВП и ГНУ ВНИИ ПБТ и с компаниями-партнёрами.

В то же время элитарный клуб тем и привлекателен, что в нём есть то, чего нет больше ни у кого.

В этом году, наряду с экспозиционной частью, впервые для участников «Вино-Водка-2014» пройдут:

Парад винных карт, в рамках которого состоится Конкурс на лучшую винную карту среди предприятий Краснодарского края. Это мероприятие включает три этапа: предварительная оценка винных карт; презентация предприятий на выставочных стендах; презентационная часть в формате шоу.

Аукцион марочных и элитных вин и коньяков
К участию в аукционе принимаются следующие категории напитков:
• Вина: марочные, коллекционные, «элит» – не менее трёх лет выдержки до розлива.
• Коньяки: не мене 5 лет выдержки.
• Виски: не менее 15 лет выдержки.
К участию в аукционе приглашаются все заинтересованные производители, коллекционеры.


И ещё предлагаем Вам посмотреть на выставку «Вино-Водка-2014» как на площадку для проведения корпоративного мероприятия Вашей фирмы. Каждый мудрый руководитель знает, что выездное корпоративное мероприятие – это эффективный инструмент для поощрения лучших сотрудников, укрепления корпоративного духа и, конечно, знак признания заслуг и благодарности в адрес ваших работников и партнёров.

Соедините приятное с полезным и привозите свой коллектив в Сочи. Проведение корпоративного мероприятия в дни выставки – это:
• прекрасная возможность организовать для ваших сотрудников/партнёров «экскурсию по отрасли» и личную встречу с коллегами из других городов и стран;
• посещение мероприятия деловой программы Выставки и возможность из первых уст получить ответы на любые профессиональные вопросы в рамках встреч со специалистами;
• лучший способ объединить обучающие и мотивационные сессии с общением с коллегами и с хорошим отдыхом.

Мы возьмём на себя все работы по организации вашего корпоратива – в соответствии с вашими целями и учитывая все ваши пожеланиями.


Есть события и моменты, которые ценятся, как драгоценные камни, потому что они существуют в единичном экземпляре, предназначены для избранного круга и доставляют массу удовольствия. Мы приложим все усилия, чтобы сочинская выставка «Вино-Водка», единственное в России узкоспециализированное мероприятие винодельческой отрасли и рынка ликёроводочных изделий, в своём новом формате стало одним из любимых и наиболее эффективных с точки зрения бизнеса мероприятий в вашем портфолио.

Мы надеемся, что делать обновлённую выставку «Вино-Водка» мы будем как в компании старых друзей и партнёров, так и новых.

Присоединяйтесь к нашему клубу элитарных игроков рынка винной и ликёроводочной промышленности и проведите несколько рабочих дней красиво и эффективно на выставке «Вино-Водка-2014» в Сочи с 11 по 13 сентября.

Генеральный информационный партнер:
«ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» Издательство» ООО, Москва

Информационный партнер:
«ИНДУСТРИЯ НАПИТКОВ» журнал, Санкт-Петербург
«СПИРТНЫЕ НАПИТКИ» Журнал, Москва
«ТАРА И УПАКОВКА» журнал, Москва
RUSSIAN FOOD & DRINKS MARKET MAGAZINE журнал, Санкт-Петербург
«ПРОДУКТОВЫЙ БИЗНЕС» Журнал, ООО «ИД «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», Екатеринбург
OBORUD.INFO - портал оборудования, Москва
«ВИННАЯ КАРТА» Газета, Москва, Россия
«РУССКАЯ ВОДКА+» международный журнал алкогольного бизнеса, Москва
БИЗНЕС ПИЩЕВЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ, Черноголовка
«ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ. PROD&PROD» журнал, Москва
ALKOGOL.COM Проект
PRODPORTAL.RU, Долгопрудный
«АГРОСТРАХОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ» Информационно-практический журнал, Москва
ПИВНОЕ ДЕЛО международный аналитический журнал, Харьков
«UGOSTI.COM» Ресторанный портал
AQUA-MEDIA.RU Портал, Москва
AGRO.RU, Москва
ГУДС МАТРИКС, Санкт-Петербург
AGRODAY.RU, Ростов-на-Дону
FOODMARKETS LTD
«КУБАНСКИЕ ВЕДОМОСТИ», Краснодар
«КУБАНЬ» Информационное агентство», Краснодар
«На Кубани.ру» ООО, Краснодар
«ЭФКАТЕ» ОАО, Сочи
«ЗОЛОТО СОЧИ» Городской Интернет-портал, Сочи
EXPOCOM.RU, Москва
ExpoMap.ru, Москва
Horeca.travel, Москва
«МАКС ПОРТАЛ», Сочи
«СВОБОДНАЯ ПРЕССА Издательский дом» ООО, Сочи

Директор выставки: (862) 262-26-93; Служба размещения: (862) 262-26-21.
Бухгалтерия: (862) 262-23-67.
Менеджер Резникова Елена: (862) 262-25-38, 262-10-26, 262-30-15, 262-11-02, 262-31-79, 262-32-55, 262-49-23, 262-26-93.
E-mail: sochi@soud.ru, alf@soud.ru

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

11-13 сентября 2014
XXI международная выставка напитков
«Напитки - 2014»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности г. Москва
  • Государственное Научное Учреждение Всероссийского Научно-исследовательского Института пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук
  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить