Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.
Напитки: вода, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные. Эко-напитки. Питьевая и минеральная вода. Оборудование и технологии для производства напитков. Оборудование и технологии обработки сырья для производства напитков. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, тара для напитков, аксессуары, полиграфическая продукция. Логистика Водоснабжение: проектирование, монтаж, эксплуатация, ремонт, водоподготовка для производства напитков. Экологически чистые источники тепловой энергии. Технологии и оборудование для очистки сточных вод. Утилизация твердого остатка. Подарочная продукция: изготовление на заказ тары и упаковки для напитков с фирменной символикой, по индивидуальному дизайну и т.д. Аксессуары для сервировки и подачи напитков в ресторанах, барах, для домашнего использования. Тематическая сувенирная продукция.

Этот курс поможет Вам сделать КАРЬЕРУ и улучшить БИЗНЕС

через знания об АЛКОГОЛЬНЫХ напитках!

Значительная часть суммы ресторанного чека приходится на алкогольные напитки, оно может составлять более половины счета, а торговые надбавки делают его одной из самых прибыльных позиций любого ресторана. Если официант со знанием дела говорит об ассортименте алкогольных напитков, изящно и уверено обращается с бутылкой – это повышает доверие гостя, как к официанту, так и к ресторану в целом. Тем более управляющему и шеф-повару ресторана надо развивать и совершенствовать свои знания, познавать искусство подбора напитков к определенным блюдам.

В программе семинара «Крепкие алкогольные напитки мира»:
Типология спиртов.
Подбор стекла, хранение.
Культура употребления; сочетание с едой, табаком и другими напитками.
Сравнительная дегустация дистиллятов из различных видов стекла.
Сроки проведения: 4 августа
Время проведения: 11.00-15.00
Место проведения: Сочи, ГК «Жемчужина», зал «Бордовый»
Бизнес-тренер: управляющий рестораном «Дубрава», председатель «Клуба 15», г-н Серебряков Владислав Игоревич.
Стоимость 2500 руб. за участника.

В программе семинара «Вино»:
Понятие Терруара.
Типология вин.
Вино в ресторане.
Сравнительная дегустация вин в различных формах бокалов.
Сроки проведения: 5 августа
Время проведения: 11.00-15.00
Место проведения: Сочи, ГК «Жемчужина», зал «Бордовый»
Бизнес-тренер: независимый винный консультант, г-н Борисовский Валерий Владимирович.
Стоимость 2500 руб. за участника.

Пройдя курсы, Вы сможете:
 увеличить прибыль с помощью DRINK CARD
 предлагать алкогольные напитки компетентно и с уверенностью
 повысить качество обслуживания
 расширить кругозор, открыть в себе способности дегустатора.

Справки по тел: (8622)62-10-26, 62-26-93.

Предварительная регистрация обязательна!


Уважаемые производители алкогольной прродукции!

Просим обратить Ваше внимание, что для осуществления реализации алкогольной продукции на выставке "Вино. Водка-2008" Вам необходимо отправить в адрес нашей компании по факсу или по e-mail следующие документы: Товарно-транспортные накладные, сертификаты соответствия на все виды продукции и удостоверения качества для получения лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции.


Участники алкогольного рынка!

От имени оргкомитета приглашаем Вас принять участие в 15-ой Юбилейной специализированной международной выставке-ярмарке «Вино-Водка-2008», которая состоится 3 - 6 сентября 2008 года, в г. Сочи, в ГК «Жемчужина».

Выставка представляет возможность российским и международным компаниям алкогольного, слабоалкогольного и безалкогольного рынка встретиться со своими дистрибьюторами и покупателями в Будущей столице проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 года.

Основные разделы выставки: Вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки. Соки, сидр и безалкогольные напитки. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы. Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование. Полиграфическая продукция.

Программа выставки будет включать: Международный конкурс алкогольных и безалкогольных напитков. 4-ех дневный тренинг «Вино в ресторане». Международная конференция «Экология воды». Круглый стол «Технология и качество 2008» о влиянии совершенствуемой технологии производства на качество водок, ликероводочных изделий. Профессиональный конкурс «Сомелье. Сочи-2008».

Народная дегустация «Качество устами потребителя». Ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки. Культурная программа: банкет по случаю открытия выставки, торжественный фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурсов. Экскурсия «В гостях у пасечника».

Параллельно работе выставки «Вино. Водка-2008» пройдет 15-я международная специализированная выставка-ярмарка «Мир воды-2008». Тематика выставки охватывает широкий спектр материалов, оборудования и технологий в секциях водоснабжения, водоподготовки и водоочистки.

Организатор: компания «СОУД-Сочинские выставки».

При поддержке: Федерального агентства по сельскому хозяйству Российской Федерации, Минсельхоза России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Института пищевых биотехнологий Российской академии с/х наук, Администрации г. Сочи, ВНИИ ПБ и ВП.

Генеральный информационный партнер: издательство «Пищевая промышленность».

Информационные партнеры выставки:
Журнал «Индустрия напитков», журнал «Concept отель, РГА», журнал «Новости Торговли», журнал «Ресторатор», РИА «Напитки», группа компаний "КТ: Алкоголь", журнал "Aqua mercatus", журнал «Русская водка плюс», журнал «Империя вкуса», издательский дом «Отраслевые ведомости», журнал "РФ&ДМ", журнал "PROMANAGER", справочник «Бизнес-продовольствие», журнал "Тара и упаковка", телекомпания Эфкате, журнал "Выбирай соблазны большого города" Сочи, издательский дом «Пищевая индустрия», группа газет «Стройка», журнал «Теленеделя для всей семьи. Краснодар», издательский дом «Аква-Терм», журнал «Вода Magazinе», портал Сочи.ру.

Информационная поддержка: еженедельник «Краснодарский Торговый Дом», Российская газета, журнал "Летняя столица"; журнал "PROSochi"; журнал "На стол руководителю"; газета "Коммерсантъ" Юг России"; газеты "Экспресс-Ва-банк" и "Телесемь», журнал «Круг интересов», журнал «Индекс успеха», газета «Крестьянин».

Ваши предложения и заявки на участие в работе выставки просьба направлять по тел/факс + 7 (8622) 62-11-02, 62-31-79, 62-32-55, 62-26-93

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

3-6 сентября 2008
Пятнадцатая международная юбилейная специализированная выставка-ярмарка
«Напитки - 2008»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить