Генеральные Информационные партнеры:
РАЗДЕЛЫ МЕРОПРИЯТИЯ: Ювелирные изделия из драгоценных металлов. Часы. Малая пластика. Бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни. Жемчуг и изделия с жемчугом. Бижутерия. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие. Ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии. Модная одежда, обувь. Аксессуары для волос, перчатки, портмоне, сумки, ремни, головные уборы, платки. Постельное бельё. Ткани и фурнитура. Нижнее бельё. Дизайн. Профессиональная, декоративная косметика, парфюмерия. Книги, журналы и прочие изделия о моде и стиле. Вечерние наряды и костюмы. Свадебные наряды и аксессуары. Международный профессиональный конкурс «Золото и бархат» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров.
Организатор мероприятия : ООО «СОУД - В»
«Золотой сезон» - звучит богато и весьма привлекательно… И, действительно, эта выставка всегда привлекает большое количество участников и посетителей. Разгар «бархатного сезона» на самом популярном морском курорте страны, состоятельная публика, которая ценит всё самое лучшее, и яркие культурные и деловые события международного масштаба – это идеальный фон для проведения драгоценной выстави, на которой традиционно представлен богатый выбор ювелирных изделий широчайшего стилистического и ценового диапазона. Выставка «Золотой сезон» является осенним продолжением выставки «ИнтерЮвелир», которая за двенадцать лет работы заслужила репутацию надёжного партнёра в профессиональной среде ювелиров и преданность рядовых покупателей. Как и «ИнтерЮвелир», выставка «Золотой сезон» популярна как среди участников, так и среди покупателей: у производителей есть шанс хорошо поработать и с розничными, и с оптовыми покупателями, а индивидуальные оптовые покупатели имеют возможность совершить выгодные покупки у лучших ювелиров России и стран СНГ. И, конечно, наряду с ювелирной экспозицией, на выставке представлены другие категории luxury-товаров: модная одежда и обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия, изделия народных промыслов. Данная выставка стала местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и fashion индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов.
Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве! Контактная информация: +7 (862) 262-30-15; 262-25-38; 262-10-26; 262-11-02; 262-31-79; 262-32-55 Генеральный информационный партнер: ЭКСПО-ЮВЕЛИР, Ростов-на-Дону Ювелир.INFO, Ростов-на-Дону UVELIR.NET, Ростов-на-Дону
Информационный партнер: КАТАЛОГ МИНЕРАЛОВ, Москва QS Digital Company, Сочи «РУСИЗДАТ» Православная организация» ООО, Москва «РУССКИЙ ЮВЕЛИР» Информационное агентство, Санкт-Петербург «CHILLOUT территория комфорта» Глянцевый журнал, Сочи «ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗВЕСТИЯ» Ежедневная интернет-газета, Москва «ЮЖНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО» Программа лояльности курортов Краснодарского края, Сочи «КУБАНСКИЕ ВЕДОМОСТИ», Краснодар «КУБАНЬ» Информационное агентство», Краснодар «КУПИ-ПРОДАЙ СОЧИ» газета, Сочи «МАКС ПОРТАЛ», Сочи «На Кубани.ру» ООО, Краснодар «ЭФКАТЕ» ОАО, Сочи «ЗОЛОТО СОЧИ» Городской Интернет-портал, Сочи ExpoMap.ru, Москва GEOMETRIA.RU, Сочи ![]() Пресс-релиз Дата релиза: 23.09.2018 Номер релиза: 15 ЗОЛОТО И БАРХАТ ВЫСОКОГО СЕЗОНА
С 20 по 23 сентября 2018 года в крупнейшем выставочном центре города Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» состоялись XII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России. Организатором мероприятий традиционно выступила выставочная компания «СОУД». При содействии: Администрации города Сочи, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи. За 12 лет выставка «Золотой сезон» является местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и модной индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов. «Золотой сезон» представил не только бренды ювелирной моды, но и уникальные изделия fashion-индустрии. Фестиваль Народных Мастеров России представил качественные и оригинальные хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других. И каждое из них было абсолютно уникально: подарки, различные аксессуары, предметы интерьера, посуда, украшения, дизайнерская одежда, картины и многое другое. Впервые на Фестивале мастера народно-художественных промыслов принимали участие и представили свой регион республики Алтай и Бурятия. Мастера республики Алтай презентовали жителям и гостям курорта войлочные изделия ручной работы, в том числе ковры, шарфы, палантины, жилеты, головные уборы и многое другое, а также одежду и украшения в национальном стиле. Гости фестиваля получили исключительную возможность непосредственного живого общения с мастером во время покупки изделия и узнали немного из истории каждой отдельной приобретенной вещи, ведь она представляет собой не только материю, но и частичку сущности Горного Алтая. 20 сентября в 12:00 состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие:
Инна Захарченко поприветствовала гостей и участников выставки и фестиваля словами: «Сегодня здесь не только ювелирные изделия. Здесь одежда, обувь, бижутерия, аксессуары в широком ассортименте, косметика, парфюмерия. С выставки вы можете уйти и нарядные, и красивые, и модные, а самое главное – счастливые». После приветственных слов в адрес гостей и участников выставки Ольга Самойлова и Эллина Борисовна Баранская перерезали алую ленточку, объявив выставку открытой. Впервые в рамках выставки и фестиваля состоялся КОНКУРС среди участников «Культурологические традиции сегодня». Организатор конкурса: проект «Больше, чем покупка». Проект выявляет и оказывает сбытовую поддержку инновационным подходам в деятельности социальных предпринимателей и предприятий. Номинации конкурса и лауреаты:
Победители в номинациях были награждены памятными дипломами от руководителя исполнительного департамента партнерского дома «Больше, чем покупка». Завершились торжественные мероприятия открытия двумя fashion-показами авторских коллекций от компании «Мадам Пряжкина» с текстильными аксессуарами ручной работы и компании ЧИЖ и К» с уникальными аксессуарами из кожи. По итогам международного профессионального конкурса «Золото и бархат - 2018» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров были выданы дипломы в номинациях:
Каждый день на площадке для торжественных мероприятий проходил мастер-класс по росписи гипсовых фигур, организуемый художественной мастерской "Art-lerner". Также ежедневно в 15:00 все желающие могли принять участие в розыгрыше лотереи для посетителей. Призами были: ювелирные изделия, билеты на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», билеты с открытой датой на посещение Sky Park, а также призы от компаний-участниц. Традиционно, для гостей выставки 23 сентября на выставке "Золотой Сезон 2018" состоялось выступление творческого коллектива "Балетная мозаика", театра эстрадного танца "Модерн" и творческого объединения «Сапфир». Главной интригой стал розыгрыш смартфона среди покупателей, который состоялся 23 сентября в 15:00. Выиграл главный приз гость выставки из Архангельска. В 2017 году экспонентами мероприятия стали 78 компаний, за 4 дня работы выставку посетители 6307 человек, площадь экспозиции составила - 1400 кв.м. Приезжайте на выставку «Золотой сезон-2019» и Фестиваль народных мастеров и художников России 19—22 сентября 2019 года и вы окажитесь в центре ювелирной индустрии на Юге России!
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «СОУД –В» ![]() Программа мероприятия
Оргкомитет ООО «СОУД» - В» В программе возможны изменения 18.09.2018г. Менеджер мероприятия ![]() Оксана Скороход
Тел.: +7 (862) 262-30-15
E-mail: oksana-s@soud.ru
|