Заключение договоров на прямые поставки от производителей продуктов питания и напитков для санаторно-курортной отрасли и ретейла. Дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России». Рыбный фестиваль «Сочи Fish Market». Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife». Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков. Конгресс производителей напитков. Отраслевые семинары. Конкурс «Народная дегустация». Презентации новых продуктов.

Здоровое питание: экопродукты, функциональное питание для здоровья и спорта, БАД. Фермерсмкие продукты. Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, Яйцо. Молочная продукция. Крафтовые сыры. Мороженое. Бакалея. Хлебопекарная продукция. Минипекарни. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи. Растительные жиры. Замороженные продукты. Полуфабрикаты. Кондитерская продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты. Рыба и морепродукты. Чай. Кофе. Консервы. Соусы, кетчупы. Детское питание. Мёд и продукты пчеловодства. Оборудование для предприятий пищевой промышленности. «НоReCa»: Всё для оснащения, оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров. Продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование (кухонная утварь, посуда, бытовая техника, санитайзеры и средства индивидуальной защиты). Фризеры для мороженого. Пароконвектоматы. Оборудование для стрит-фуда и фаст-фуда: аппараты для попкорна, сахарной ваты, пончиковые, мобильные фургоны, ларьки, лотки, прилавки, оборудование для приготовления, разогрева, охлаждения и хранения еды и продуктов. Мебель для объектов уличного питания. Тара. Упаковка. Склад. Логистика. «Напитки»: Питьевая и минеральная вода, соки, безалкогольные напитки, вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки.

Сочи Fish Market

Фестиваль рыбы и морепродуктов «Сочи Fish Market» проводился на выставке «Продукты питания-2020». Он заслуженно завоевал внимание участников и посетителей. В этом году Фестиваль также является отдельным разделом выставки и объединяет на одной деловой площадке производителей всех видов рыбной продукции, морепродуктов, а также продукции аквакультуры из различных регионов России.

Характерной особенностью Фестиваля является уникальная возможность посетителей приобрести специальный ассортимент по очень привлекательным ценам от производителя. В торговых рядах можно будет увидеть свежую, мороженную, копченую, соленую рыбу, красную и черную икру, раков, крабов, устриц и еще много других обитателей глубин. Любители рыбы будут приятно удивлены широким ассортиментом даров моря. Следует сказать, что рыбу, а также все морепродукты на Фестиваль будут привозить со всей страны. «Сочи Fish Market» не только вкусное мероприятие, но и единая демонстрационная площадка для производителей гастрономической продукции.

Целевая аудитория Фестиваля:

  • владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;
  • санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;
  • рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;
  • образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;
  • торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.
  • производственные компании;
  • розничные покупатели – жители и гости города Сочи.

Нельзя не отметить тот факт, что в прошлом году Фестиваль «Сочи Fish Market» не только удостоился самых положительных отзывов как его участников, так и посетителей, но и выполнил основную задачу, а именно еще раз подтвердил тот факт, что на сегодняшний день в России действительно есть возможность полностью обеспечить себя рыбопродукцией для удовлетворения внутренних потребностей. Все это напрямую свидетельствует о том, что рыбный Фестиваль необходимо развивать, объединяя на своей площадке представителей отрасли из всех регионов.

Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife»

Современные тенденции в индустрии питания динамично меняются. С каждым годом набирает всё большую популярность ЗОЖ, правильное питание, а также вегетарианский образ жизни и различные его разновидности. Его придерживаются не только публичные и известные персоны, но и обычные люди, которые заботятся о своем здоровье и внимательно следят за рационом питания. Так, объём рынка вегетарианских продуктов стремительно растёт. В Сочи – городе здоровья и отдыха, это становится актуальнее с каждым днем. Поэтому в этом году в рамках выставки «Продукты питания – 2020» было решено уделить особое внимание данному направлению и организовать Фестиваль ЗОЖ, вегетарианского и веганского питания «VegLife».

В него войдут такие категории как:

  • закваски и заменители молока, растительные молочные продукты;
  • крупы, зёрна, семена, продукты из сои;
  • продукты для здорового образа жизни;
  • фрукты, овощи, зелень, ягоды;
  • постные и диетические продукты;
  • дары природы для здоровья: мёд, продукты пчеловодства, орехи, цукаты, масла;
  • специи, пищевые добавки;
  • диетические замороженные полуфабрикаты;
  • полезные сладости (желе, мармелад, пастила, батончики);
  • органическая косметика;
  • супер-фуды.

Детально продуманное зональное разделение выставочного пространства позволит достичь максимально удобного расположения компаний-участников на выставочном пространстве и обеспечит отличную возможность более выгодно представить самые разнообразных категорий продуктов ЗОЖ, ПП, вегетарианской и веганской кухни. Особое внимание заслуживает и тот факт, что это единственное деловое мероприятие в Сочи, объединяющее на одной площадке компании-производителей и дистрибьюторов всех видов натуральных органических продуктов питания и косметики, авторитетных экспертов, врачей, тренеров и блоггеров. Кроме этого, вас ждет насыщенная деловая программа. Все дни Фестиваля будут проходить мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд вегетарианской кухни с дегустацией, лекции ведущих специалистов данной области, а также консультации врачей-диетологов. Так, у Вас будет уникальная возможность не только углубить уже имеющиеся знания, но и расширить свое представление о вегетарианстве в целом, а также услышать авторитетное мнение экспертов, обсудить актуальные темы и обменяться мнениями с коллегами. В первый день выставки 21 марта на площадке мероприятия состоится онлайн марафон вегетерианского и веганского питания с участием популярных шеф-поваров.

А также Вас ждут:

  • полезная еда от лучших ресторанов Сочи и Краснодарского края;
  • конкурсы и розыгрыши;
  • детская зона;
  • и многое другое.

Основными участниками Фестиваля станут производители и дистрибьюторы всех видов натуральных органических продуктов питания, косметики, специй, экологически чистой упаковки, суперфудов, детокс-программ и многое другое.

Спешите присоединиться к работе Фестиваля «VegLife - 2020»

До встречи в Сочи!

+ 7(862) 262-32-55 gold@soud.ru Екатерина

По вопросам участия в деловой программе + 7 ( 862) 262 - 22 - 87 galina@soud.ru Галина

Фестиваль крафтового сыра

Это Фестиваль эксклюзивного сыра, сделанного вручную, который изготавливают в домашних условиях или частных сыроварнях. В отличие от сыров массового производства, крафтовый имеет свою уникальность и обеспечивает изысканный аромат, яркий вкус, который содержит в себе только натуральные компоненты. Согласно мнению авторитетных экспертов, сыр частных сыроварней отличается по составу и вкусу в лучшую сторону, в отличии от заводских. Принимая во внимание еще и то основание, что сыр, приготовленный из натуральных продуктов – это обязательная составляющая правильного рациона питания, впервые в этом году мы организовали фестиваль крафтового сыра. Он соберет ведущих производителей сыра на одной выставочной площадке.

Не упустите возможность продегустировать, оценить по достоинству и добавить в ассортимент Ваших ресторанов и магазинов уникальные сорта крафтового сыра! Присоединяйтесь к работе Фестиваля в Сочи!

Сочинская выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ» ценится производителями как ключевое региональное мероприятие на Юге России и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Для лидеров рынка и крупных предприятий участие в выставке служит укреплению их имиджа, а также позволяет постоянно обновлять ассортимент и расширять партнёрскую сеть.

Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

Сочинская выставка «Продукты питания», прежде всего, заслуженно считается ключевым специализированным мероприятием на Юге России и близлежащих республик, таких как: Крым, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Абхазия. Выставка ежегодно собирает большое количество участников и посетителей. Более того, объединение форматов В2В и В2С позволяет повысить эффективность участия и расширяет целевую аудиторию, представляющую специалистов, заинтересованных в заключении долгосрочных контрактов, с одной стороны, и горожан, которые очень ценят богатые торговые ряды выставки, с другой. Одним из важных преимуществ является и то, что выставка поддерживает развитие высококачественной кубанской продукции и способствует её продвижению не только на домашнем рынке, но и за его пределами. Нельзя не отметить тот факт, что география участников выставки ежегодно расширяется. Компании-производители из различных регионов нашей страны и близлежащих республик спешат представить свою продукцию на площадке выставки. Новый формат выставки – новые возможности для делового общения компаний-участников с представителями сегмента ритейл.

На прошлой XXI выставке «Продукты питания-2019» второй раз проводился рыбный Фестиваль «Сочи Fish Market». Он заслуженно завоевал внимание участников и посетителей. В этом году Фестиваль также является отдельным разделом выставки и объединяет на одной деловой площадке производителей всех видов рыбной продукции, морепродуктов, а также продукции аквакультуры из различных регионов России. Ввиду популяризации правильного питания, а также вегетарианства со всеми его разновидностями, объем рынка вегетарианских продуктов стремительно растет. Понимая актуальность данного направления, мы, как организаторы, уделили особое внимание данному направлению и посвятили ему целый раздел выставки, Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife». Кроме этого, Вашему вниманию будут представлены тематические лекции, коучи, семинары и мастер классы, в ходе которых Вы сможете не только углубить уже имеющиеся знания, но и расширить свое представление о вегетарианстве в целом, а также услышать авторитетное мнение экспертов, обсудить актуальные темы и обменяться мнениями с коллегами.

Эта выставка открывает путь Вашему бизнесу на постоянно растущий рынок Сочи и городов Черноморского региона

Приглашаем производителей и поставщиков продовольственных товаров всех категорий из Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, а также из других регионов России и стран СНГ принять участие в выставке «Продукты питания-2021» и занять свою новую деловую нишу на Юге России.

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия: большинству из них удобно и выгодно посетить региональную выставку, не выезжая далеко за пределы своего края.

Продовольственный рынок курортно-делового Сочи постоянно нуждается в обновлении ассортимента и охватывает все товарные ниши: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов, в которых заинтересован, в первую очередь, ресторанный сектор. Особый статус южной столицы и многонациональный состав населения обеспечивают стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

  • владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;
  • санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;
  • рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;
  • образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;
  • торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Сегодня, когда активно развивается внутренний рынок, а также выстраиваются новые маршруты поставок, создаются новые партнёрские альянсы, участие в региональной выставке – это эффективный шаг, гарантирующий новый виток развития Вашего бизнеса.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания-2021» оправдают ожидания каждого!

УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

25-28 марта 2021
XXII специализированная выставка продуктов питания
«Продукты питания - 2021»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор)
  • Московский государственный университет пищевых производств
  • ООО «Экспертный Центр «Анакон» г. Москва
  • Администрация г. Сочи
  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
  • Найди свою выставку на EXPOSALE.net
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить