Ювелирные изделия из драгоценных металлов. Часы. Малая пластика. Бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни. Жемчуг и изделия с жемчугом. Бижутерия. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие. Ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии. Модная одежда, обувь. Аксессуары для волос, перчатки, портмоне, сумки, ремни, головные уборы, платки. Постельное бельё. Ткани и фурнитура. Нижнее бельё. Дизайн. Профессиональная, декоративная косметика, парфюмерия. Книги, журналы и прочие изделия о моде и стиле. Вечерние наряды и костюмы. Свадебные наряды и аксессуары.

«Золотой сезон» - звучит богато и весьма привлекательно… И, действительно, эта выставка всегда привлекает большое количество участников и посетителей.

Разгар «ЗОЛОТОГО СЕЗОНА» на самом популярном морском курорте страны, состоятельная публика, которая ценит всё самое лучшее, и яркие культурные и деловые события международного масштаба – это идеальный фон для проведения драгоценной выставки, на которой традиционно представлен богатый выбор ювелирных изделий широчайшего стилистического и ценового диапазона.

Выставка «Золотой сезон» является продолжением выставки «ИнтерЮвелир», которая за 14 лет работы заслужила репутацию надёжного партнёра в профессиональной среде ювелиров и преданность рядовых покупателей. Как и «ИнтерЮвелир», выставка «Золотой сезон» популярна как среди участников, так и среди покупателей: У производителей есть шанс хорошо поработать и с розничными, и с оптовыми покупателями, а индивидуальные оптовые покупатели имеют возможность совершить выгодные покупки у лучших ювелиров России и стран СНГ.

И, конечно, наряду с ювелирной экспозицией, на выставке представлены другие категории luxury-товаров: модная одежда и обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия, изделия народных промыслов.

Данная выставка стала местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и fashion индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов.

  • В рамках выставки пройдут:
  • Фестиваль народных мастеров и художников России.
  • Международный конкурс «Золото и бархат - 2021» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров.
  • Ежедневный розыгрыш ювелирных изделий, билетов на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Анна Каренина» и других призов от партнеров для посетителей выставки
  • СУПЕР-РОЗЫГРЫШ среди покупателей 29 АВГУСТА в 15:00!
    Призы: смартфон, сертифицированный бриллиант!
  • АКЦИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: при совершении оптовой закупки на выставке, у вас есть возможность получить билеты на ледовое шоу или катание на катере

Выставка проходит при содействии: Администрации города Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Ждем Вас в Сочи и будем рады Вашему участию в выставке в качестве как посетителя, так и экспонента, а также готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

Генеральные партнёры:

ЭКСПО-ЮВЕЛИР, Ростов-на-Дону Ювелир.INFO, Ростов-на-Дону UVELIR.NET, Ростов-на-Дону


Партнёры розыгрыша призов:


Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

Контактная информация: +7 (862) 262-30-15; 262-25-38; 262-10-26; 262-11-02; 262-31-79; 262-32-55

УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Селюкова Елена

26-29 августа 2021
XIV Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии.
«Золотой сезон - 2021»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • Администрация г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
  • Найди свою выставку на EXPOSALE.net
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить