Пиво, сырьё и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья; методы транспортировки сырья и пива. Mини-пивзаводы. Упаковка, тара и этикетки. Безалкогольные напитки: сырьё, технологии и оборудование для производства безалкогольных напитков. Международный конкурс пива и безалкогольных напитков. Специальная экспозиция «Пивная мебель» - мебельное оснащение пивных ресторанов, баров и пабов: деревянная, складная, на металлокаркасе и кованая мебель, мебель для кейтеринга и банкетных залов, мебель «под старину», барные стойки. Мебель для летних и уличных кафе.

Уважаемые партнёры! Дорогие друзья!

C 21 по 24 мая 2014 года приглашаем вас на XXIII Международный форум «ПИВО-2014» в городе Сочи!

Уже сейчас своё участие в мероприятиях Форума подтвердили около 200 компаний. И вновь география предприятий охватывает практически весь глобус: Россия – от Сибири до Калининграда, Италия, Чехия, Германия, Китай, Венгрия, Австрия, Словакия, Польша, Дания, Норвегия, Литва, Беларусь, Украина, Грузия, Абхазия, Казахстан и другие государства и регионы.

Являясь главным в России выставочным мероприятием для пивоваров, форум «ПИВО» собирает на своей площадке всех участников пивоваренного бизнеса и смежных областей в максимально широком составе.

Одно из важных преимуществ сочинского форума «ПИВО» заключается в том, что это комплексное мероприятие, каждая площадка которого создаёт оптимальные условия для эффективной работы.

Основные площадки Форума включают:
• выставку
• деловую программу
• Международный дегустационный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков
• фестиваль «Море пива в Сочи»

Дополнительной территорией для общения и налаживания контактов, без сомнения, являются мероприятия культурной программы:
• вечерние приёмы
• традиционный футбольный турнир среди участников Форума
• экскурсионная программа
• торжественные церемонии

Деловая программа Форума по-своему уникальна, поскольку позволяет в течение нескольких дней в одном месте провести целый ряд деловых мероприятий различного формата и характера с участием официальных лиц и представителей бизнеса со всей страны и из-за рубежа.

В этом году в рамках деловой программы пройдут следующие мероприятия:
21 мая:

• круглый стол Союза Российских Пивоваров «Правоприменительная практика в сфере государственного регулирования производства и оборота пивоваренной продукции»;
• Международная научно-практическая конференция производителей с участием ведущих экспертов ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности» (г. Москва);
22 мая:
• семинар компании ООО «Дока Сервис» г(. Москва) на тему: «Картриджная фильтрация пива, воды, напитков, сервисных сред»;

• Семинар «Linnafrost: новые решения для холодильной техники». Докладчик Ременюк Валерий Адольфович - Генеральный директор «Выборгского завода холодильной техники»

• круглый стол «Региональные аспекты регулирования оборота пива», организатор: екоммерческое партнерство «Объединение участников пиво-безалкогольного рынка»;
23 мая:
• конференция ООО «Профессиональные выставки», тема: «Брау Бевиале / Brau Beviale 2014 ( 10.11.2014-12.11.2014) Германия, г. Нюрнберг»;
• презентации компании «Пентейер»/«Хаффманс» на темы: «Инновации компании «Пентейер»/«Хаффманс» в области оборудования контроля качества» и «Новые решения «Пентейр/Зюдмо» для пищевой промышленности».


Приглашаем компании воспользоваться возможностью провести обучающие семинары, мастер-классы и презентации своей продукции и услуг для максимально широкой целевой аудитории, которую собирает форум «ПИВО».
От всей души приветствуем компании, ставшие в этом году партнёрами Форума:

Официальный партнёр: Союз Российских Пивоваров

Партнёр вечернего приёма: ОАО «Томское пиво»

Генеральный информационный партнёр

Также мы приглашаем другие компании стать партнёрами XXIII Международного форума «ПИВО-2014» в Сочи. Более подробно о возможных вариантах сотрудничества можно узнать на нашем официальном веб-сайте или получить информацию у менеджера выставки: Елена Резникова, тел/факс + 7 (862) 262-25-38, 262-26-93, 262-32-55; e-mail: alf@soud.ru.

Ждём Вас с 21 по 24 мая 2014 года в Сочи и желаем здоровья, благополучия и успехов в бизнесе.

Ростуризм не прогнозирует рост стоимости отдыха в Сочи после Олимпиады

Олимпийские игры в Сочи не скажутся на стоимости отдыха на курорте, заявил глава Федерального агентства по туризму РФ Александр Радьков.

По его мнению, проведение Олимпиады отразится на курортах Краснодарского края только положительным образом. "Благодаря проведению Олимпиады были сделаны существенные изменения в инфраструктуре города, повышена его транспортная доступность. Безусловно, это дает уникальный шанс для создания нового курорта, повышает его уровень", – цитирует А. Радькова ИТАР-ТАСС.

Руководитель Ростуризма также отметил, что появления в Сочи 40 тыс новых номеров может стать одним из факторов, сдерживающих повышение стоимости услуг на размещение в гостиницах.

"Цена путевки во многом зависит от загруженности гостиницы. Когда она работает всего 3 месяца в году, в высокий сезон – цена одна. Одна из главных проблем развития туризма – это сезонность, особенно в Краснодарском крае", – считает А. Радьков.

Он подчеркнул, что теперь Сочи стал полностью всесезонным курортом, поскольку здесь созданы все условия для пляжного, горнолыжного, оздоровительного и делового туризма. При этом, горный кластер, по мнению главы Ростуризма, будет способствовать бурному развитию известного бальнеологического курорта еще и как горно-климатического.

"Поэтому одна из основных задач – это популяризация и продвижение. Нужно выбрать стратегию развития горного кластера, ведь почему едут на другие курорты, те же самые Альпы? Там комфортно, там помимо лыж еще чем-то можно заняться, сходить в ресторан, получить дополнительные услуги. Точно такие же условия необходимо создавать в Сочи, и основа для этого вся есть: хорошая гостиничная база, достаточное количество ресторанов, услуг. Сейчас нужно всему этому придать хороший профессиональный лоск и хороший маркетинг", – сказал А. Радьков.

По материалам ЮГА.РУ

В Сочи в первый год после Игр ожидают увеличение турпотока на 30%.

Поток отдыхающих в Сочи возрастет на 30% в первый год после проведения Олимпиады. Об этом заявил заместитель директора по развитию Росюгкурорта СКО Сочи Валерий Сычев на круглом столе в олимпийской столице 4 февраля.

По его прогнозам, увеличение количества туристов в Сочи будет объясняться Олимпийскими играми и "отложенным спросом", то есть в город захотят вернуться те отдыхающие, которые традиционно приезжали в Сочи, но из-за олимпийских строек на время выбрали другие курорты. Туроператоры надеются, что "отложенный спрос" составит 15% от общего числа отдыхающих.

"Во всех других городах, где проводилась Олимпиада, тоже наблюдалось увеличение спроса в первый сезон, в первый год. Мы рассчитываем, что этот фактор дополнительно сыграет роль", – сказал В. Сычев.

В 2013 году предолимпийский Сочи принял около 3,8 млн туристов, отметил начальник управления по курортному делу и туризму мэрии Сочи Алексей Грачев. Он подчеркнул, что подготовка к Олимпиаде даст новый толчок развитию курорта в нескольких направлениях. Заполнить многочисленные отели и гостиницы власти намерены развитием круизного, делового, событийного и горного туризма.

На сегодняшний день в городе насчитывают 880 классифицированных средств размещения с общим номерным фондом более 57 тыс. номеров, включая объекты, построенные к Олимпиаде.

"Все это даст задел для развития круглогодичного курорта мирового уровня", – отметил А. Грачев.

По материалам ЮГА.РУ

Резникова Елена
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Резникова Елена

alf@soud.ru

21-24 мая 2014
XХIII международный форум
«Пиво - 2014»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
  • ГНУ Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности г. Москва Российской академии сельскохозяйственных наук
  • Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Союз Российских Пивоваров
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить