ДО ВЫСТАВКИ. 27 августа 2015 года руководители компании LOFT IT Евгений Ситников и Александр Павлов посетили практический семинар Николая Карасева «Как повысить эффективность участия в выставках», который состоялся в ЦВК «Экспоцентр» по инициативе ООО «Мессе Франкфурт РУС».
На семинаре была достигнута договоренность о проведении корпоративного тренинга «Эффективная работа на выставке. Как посетителей превращать в клиентов» для сотрудников LOFT IT, который Николай Карасев провел в офисе компании 7 ноября 2015 года.
НА ВЫСТАВКЕ. За четыре дня работы выставки было установлено 512 контактов с целевыми посетителями.
Компания:
|
LOFT IT
|
Сайт:
|
http://www.lightforyou.ru
|
Профиль деятельности:
|
продажа дизайнерских светильников и люстр
|
Выставка:
Место проведения: Даты: Организатор: |
INTERLIGHT Moscow
ЦВК «Экспоцентр» 10 по 13 ноября 2015 года ООО «Мессе Франкфурт РУС» |
Стенд:
|
13,5 кв.м. (угловой), павильон 7, зал 3
|
Общий бюджет:
|
650.000 рублей
|
Целевая аудитория:
|
дистрибьюторы, магазины, интернет-магазины, дизайнеры
|
Задачи:
|
представление нового бренда LOFT IT, привлечение новых клиентов, расширение географии клиентской базы
|
Персонал:
|
4 штатных сотрудника на стенде
|

ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ. По состоянию на 15 февраля 2016 года (3 месяца после выставки) продажи осуществлены 63 клиентам, контакты с которыми были установлены на выставке (конверсия 12%).
Сумма средней продажи – 50.000 - 150.000 рублей. Таким образом, общая сумма продаж клиентам с выставки, уже превысила вложения в участие в 10 раз!
«Мы очень признательны Николаю Карасеву за семинар и проведённый для нас индивидуальный тренинг «Эффективная работа на выставке». В результате наши менеджеры научились правильно общаться с потенциальными клиентами. Статистика говорит лучше всяких слов – за 4 дня на INTERLIGHT Moscow 2015 нам удалось установить более 500 контактов с целевыми посетителями. Тренинг придал уверенности и расставил приоритеты для наших менеджеров, огромное спасибо за проведённую работу!»
Евгений Ситников,
Директор компании LOFTIT
Директор компании LOFTIT
P.S. Продолжение следует! Компания LOFT IT уже подтвердила участие в INTERLIGHT Moscow 2016.
Источник: www.expoeffect.ru