Продукты питания. Фермерские продукты. Кондитерские и хлебобулочные изделия. Морепродукты. Овощеконсервная, мясная и молочная продукция. Фермерские продукты. Продукты детского и диетического питания. Специи, приправы, пищевые добавки, концентраты, полуфабрикаты. Чай, кофе, шоколад, какао и изделия из них. Спиртные и безалкогольные напитки. Тара. Упаковка. Оборудование для приготовления пищи. Оборудование и техника для складских работ. Фрукты и овощи. Садоводство и огородничество. Зерно и зернопродукты. Механизация сельского хозяйства. Удобрения и средства защиты. Системы жизнеобеспечения хозяйств. Полиграфия. Заключение фьючерсных контрактов на 2022 год. Продукты к праздничному столу. Деликатесы, мясная и молочная продукция. Элитные вина. Подарочные наборы спиртных напитков.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на оптово-розничную выставку-ярмарку всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань-2019»!

Не надо быть бизнесменом, чтобы понимать, что производство и продажа продовольственных товаров – одна из тех экономических ниш, которая всегда будет развиваться и будет востребована. Поэтому и выставочное мероприятие, посвящённое этой тематике, всегда привлекает большое количество как участников, так и посетителей.

И ещё несколько плюсов, умножающих актуальность выставки:

  • время проведения – накануне больших и долгих праздников, когда спрос на продукты питания возрастает в несколько раз;
  • оптовые покупатели приезжают для поиска новых партнёров и заключения договоров с поставщиками на будущий год;
  • Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа;
  • крупный гостинично-курортный комплекс Сочи и Южного региона заинтересован в поставках качественных, экологически чистых продуктов питания, полезных для здоровья;
  • мировая известность нашего региона и уровень различных мероприятий, проводимых в нём в течение года, обязывает торговые точки и комбинаты питания предлагать своим клиентам разнообразные и качественные продукты.

Всё российское – на стол! Во главе стола – щедрая Кубань.

Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.

На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.

Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит наша выставка.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – щедрые ряды выставки «Кубань-2019» оправдают ожидания каждого!

Помимо эффективной работы, выставка «Кубань-2019» в Сочи – это ещё и приятный отдых на берегу Чёрного моря, где даже в декабре светит солнце, можно прогуляться по набережной, где в горах уже снег лежит толстыми шапками, а в центре города зеленеют пальмы и распускаются новогодние цветы…

Ждём Вас на выставке-ярмарке «Кубань-2019» в Сочи!

Будем рады Вашему участию и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.

Виктория Максюта
МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЯ:

Виктория Максюта

19-22 декабря 2019
Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства.
«Кубань - 2019»


Место проведения:


Часы работы: c 10:00 до 18:00

При поддержке и содействии:

  • Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
  • Администрация Краснодарского края
  • Администрация г. Сочи
  • Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
  • EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
  • Найди свою выставку на EXPOSALE.net
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить